ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Понедельник, 29.04.2024, 17:49

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2016 » Октябрь » 13 » Владимир Николаевич Макута встретился с Владиславом Игоревичем Шитенком, создателем информационного проекта GoShoria
    15:31
    Владимир Николаевич Макута встретился с Владиславом Игоревичем Шитенком, создателем информационного проекта GoShoria
      Владислав Игоревич рассказал, что начал съёмку многосерийного фильма об уникальных местах Горной Шории. Первую серию «Моя любовь – это Шория» можно увидеть в социальных сетях, а также на видеохостингах YouTube и Vimeo (vimeo.com/186140240). В профессионально отснятых и смонтированных роликах автор планирует показать красивые и интересные для посещения уголки района, которые пока не приобрели известность. Цель нового проекта – сделать их узнаваемыми, разбудить интерес, как у гостей района, так и у инвесторов, которые включат эти места в свои маршруты, нанесут на карты достопримечательностей.
      Автор видео обладает обширными знаниями о Горной Шории, и уже много лет, самостоятельно и в команде, работает над тем, чтобы сделать их доступными и открытыми всем желающим. Дополнительные навыки и практика в области маркетинга и продвижения, делают его авторитетным аналитиком бизнес- и медиа-процессов в туристском кластере Шерегеша, считает глава района: «Благодаря системной многолетней работе Владислав Игоревич объективно видит развитие сферы от нулевого этапа до сегодняшнего положения, может со своими коллегами реально оценить перспективы того или иного проекта, а главное – задать нужный вектор». Владимир Николаевич отметил, что этим потенциалом следует пользоваться каждому, кто хочет получить не только хороший старт с маркетинговой точки зрения, но и наметить путь развития, гармоничный с общей стратегией всего Таштагольского района: «Я доволен, что предприниматели в сфере туризма, начали это понимать и получают реальную отдачу, потому что мнение Влада Шитенка значимо для сотен отдыхающих».
      Как показывает практика, акции, получающие информационную поддержку Владислава, проходят с особым успехом.
      Глава района поблагодарил предпринимателя за неугасающий интерес к продвижению Горной Шории, как на местном, так и на общероссийском уровне, за истинный патриотизм и за нетривиальный взгляд на обыденность.
    Просмотров: 1355 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024