ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Суббота, 24.08.2019, 02:35
Площадь АТМР


Поиск

Меню сайта

Наш опрос

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный каталог Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д. Федорова

  • ГРАФИК первоочередной очистки а/дорог снегоочистительной техникой в зимний период 2018 – 2019 год с 3-00 до 8-00 часов утра.

     

     

    - Маршрут № 1

     

    Уборка старого города:  

    Согласно утвержденного маршрута № 1 (очистка п/д, автостоянок, площадей, разворотов, а/дорог – школа интернат №3 по ул. Юбилейная, д/с №3 «Солнышко» по ул. Суворова-17, ул. Коммунальная (по времени).

             (МТЗ - или ЭО-2626, ФРС, ТО-30, ПК-33, «Фотон»).

     

    - Маршрут №2

     

             Уборка района Усть-Шалым:

    Согласно утвержденного маршрута № 2 (очистка п/д, автостоянок, площадь центральной остановки Поспелова, а/дорог- ул. Партизанская , ул. Логовая , ул. Белинского , п/д (спуск на ост. Школьная), больничный городок (терапия, морг).

             (ЭО-2626 или МТЗ, ФРС, ТО- 30, ПК- 33, «Фотон»).

     

    - Маршрут №3

     

             Очистка а/д Кочура – Шахтерская – Садовая – Ленина, маршруты автобусов 2, 6, 7:

    Согласно утвержденного маршрута № 3 (а/дороги, развороты автобусов, площади, автостоянки, дорога техснаб - аэропорт).

             (ДМК -516 или ДМК-268, ДЗ-180, ДЗ-98, К-700, ПК-33, «Фотон»).

     

    - Маршрут №4

     

             Очистка а/дороги р-н Усть-Шалым:

    Согласно утвержденного маршрута движения № 4  (а/д по улицам Поспелова, Ноградская, 8 Марта, Макаренко, Шевченко, Белинского, Горная с выходом на Ключевую, разворот автобуса на 31 участке)

             (ДМК -268  или ДМК-516, ДЗ-180, ДЗ-98, К-700, ПК-33, «Фотон», ТКМ 250)

     

     

    - Маршрут №5 – КДМ

     

             Подсыпка противогололедным материалом а/д, подъемов, дорожных треугольников, разворотов, спусков (по маршруту движения автобусов № 2, 6, 7) согласно утвержденного маршрута движения с 3-8 утра.

     

     - Загрузочная техника:  для КДМ, ДМК

             (ПК-33 или ТО-30, ЭО-3323, ЕК-1430, ЭО-2621, «Фотон», «Мустанг» ТКМ 250 Амкадор).

     

    Маршрут №1

    Очистка территории старого города.

     

    (МТЗ – 82  или ЭО-2626, ЭО-2621, ФРС, ТО-30, ПК-33, «Фотон» Амкадор )

     

           Гараж – горсеть – спуск на АЗС.

           - П/дорожка от «Золотого моста» – ул. Ленина №19 –

           - Ост. Почта – п/дорожка вдоль дома ул. Ленина №17 –

           - От моста через пл. Победы – у почтамта – по мосту ч/з водосток –

           - Терр. бани – УТВ 5 – п/д к мосту технологическому (ЦГБ).

     

           Дор. треуг. шк. №1 - до Сбербанка – автостоянка на пл. Ленина (вдоль водостока) –  - Площадь у магазина «Незабудка» - а/мост к Администрации –

    - Вокруг здания Администрации – у гаража – площадь перед Администрацией.

     

           П/дорожка вдоль водостока – пл. Ленина (информационный стенд) –

            - Перед гостиницей «Кедр» - а/д до дома ул. Ленина №84 (д/с «Теремок») –

            - П/дорожка «Карагачевая» аллея – шк. № 1 – а/д до шк. интер. № 3 (Юбилейная).

     

           П/дорожка д/с № 1 – музыкальная школа – диспетчерская АТП (разворот) –

            - Дор. треугольник мост – маг. № 4 – п/дорожка до Лицея – «Садовая» (разворот).

     

    Если успевает:   - а/дорога вдоль д/с «Солнышко»

                                    - ул. Коммунальная.

     

     

    !!! Следуя по маршруту очищать заезды на остановках (отбойники),

         подъезды к контейнерам ТБО!!!

     

    Маршрут №2

    Очистка микрорайона Усть – Шалым.

     

    (ЭО – 2626 или МТЗ-82, ФРС, ТО-30, ПК-33, «Фотон» ТКМ250 Амкадор)

     

           П/дорожка от «Золотого моста» - АОССМ + дор. треугольник –

            - сквер Баляева (2 косые п/д до арки дома № 7) – п/д вдоль ЗАГСа –

            - Поспелова 9(аптека) + автостоянка – Кодак – ост. Поспелова – п/д Поспелова 11 –

      - Ноградская 3-4-5-6-8 – Поспелова 27 (вдоль стоматологии)-павильоны- 8Марта    1 – 4 – п/д дор. треуг. Нарсуд (+п/д остановка)

            - П/д Поспелова № 33 – 27 – Ноградская 14-17.

           - Дор. треуг. мост «Партизанский» - дор. ул. Партизанская  – п/д Макаренко 2-16 – п/д гараж милиции (ост. автобуса, а/стоянка, п/д к лестничному маршу ж/д платформа) – п/д Трест – Поспелова (МТС) – ул. Логовая – ул. Белинского (+п/д к ост. «Школьная») – а/стоянка ГИБДД и милиция (если успевает) – больничный городок (терапия, морг – по времени)- гараж(к 8 часам)

     

     

    !!! Следуя по маршруту очищать заезды на остановках (отбойники),

         подъезды к контейнерам ТБО!!!

     

     

    Маршрут №3

    Очистка а/д Кочура – Шахтерская – Садовая – Ленина, маршруты 

     автобусов 2, 6, 7.

     

    (Для ДМК – 516  или ДМК 268, ДЗ-180, ДЗ-98, К-700, ПК-33, «Фотон»).

            

           Гараж – горсеть – спуск к АЗС – «Золотой» мост» – ост. «Пушкина» –

            - Дор. треуг. АО ССМ – «Кристалл» – Ноградская 3-4-5 (до ЦЗН – вдоль д/с №12) –

            - ул. Ноградская – дор.треуг. мост «Партизанский» – Макаренко –

            - Милиция (гараж) – ост. Поспелова (всю площадь) – АО ССМ – а/д вокруг парка

            «Горняцкие горизонты» – ул. 8 Марта – подъем ГРЭ – Шевченко – Белинского

            (+ п/д на ост. Школьная) – Центральная – Горная с выходом на Ключевую –

            - Разворот авт. № 6 «31 участок» - п/д шк. № 8 (по возможности) – п/д Автовокзал –

            - ДК «Топаз» - ост. «Трест» – АО ССМ – «Золотой мост» – гараж.

     

     

    !!! Следуя по маршрутам очищать заезды на остановки (отбойники)

         подъезды к контейнерам ТБО, въезды и съезды с главных дорог!!!

    !!! Обязательная подсыпка ПГМ!!!

     

    Маршрут №4

    Очистка а/дороги р-он Усть-Шалым.

     

    (Для ДМК 268 или ДМК-516, ДЗ-180, ДЗ-98,  К-700, ПК-33, «Фотон»).

            

           Гараж (терр.) – горсеть – спуск к АЗС л – дор. треуг. «Золотой мост» (1 сторона) –

            - ост. Бойлерная – дор.треуг. «Мира» – «20п/съезд» – Шахтерская

            (разворот авт. № 2) – подъем ВГСЧ – разворот авт. № 7 (АБК) – мост «4маг» –

            - автодорога ж/д вокзал – разворот на диспетчерской «4 магазин» –

            - дор. треуг. шк. № 1 – а/д ул. Ленина до №84  - д/с «Теремок» – дорога вокруг

            - здания Администрации + площадь (по возможности) – площадь перед

            гастрономом «Незабудка» – автостоянка – ул. Юбилейная

            (до шк. интер. №3 по возможности) – «4 магазин» – Суворова – Коммунальная –

            - Кочура (Александровка) – разворот «Молодежная» за мостом – а/д Техснаб –

            - аэропорт – АЗС (наша).

     

    !!! Следуя по маршрутам очищать заезды на остановки (отбойники),

       подъезды к контейнерам ТБО въезды и съезды с главных дорог!!!

    !!! Обязательная подсыпка ПГМ!!!

     

     

    Маршрут №5

                                                                                             

    Подсыпка ПГМ с 3 до 8 утра

    Техника – КДМ

     

           Гараж (выезд) – горсеть – спуск к АЗС – дор.треуг. «Золотой» мост –

            - дор.треуг. «Мира» – Коммунальная – Шахтерская – подъем ВГСЧ –

            - мост и разворот диспетчерская «4 магазин» – Садовая (разворот) –

            - дор. треуг. шк. № 1 – интернат № 3 Юбилейная – ост. «Почта» –

            - «Золотой мост» – светофор – ост. Поспелова – светофор (милиция) –

            - Макаренко – Ноградская -  Кочура – подъем техснаб – гараж.

     

     

    Внимание водителя!

     

    !!! Следуя по маршруту, подсыпка ПГМ производится в обязательном порядке:

             - на заездах остановок

             - подъезды к контейнерам

             - у светофоров

             - дор.треуг., подъемы, спуски, развороты автобусов.
     

    Маршруты движения  снегоочистительной техники п. Шалым в зимний период 2018 – 2019 гг. (с 8 утра до 17 часов).

     

     

    Маршрут № 1

     

    ул. Коммунистическая (по кругу + площадь перед ДК) – Школьная –

    - Артема (больница) – Крылова (ТБЦ – диспансер) – Щербакова –

    - дорога на кладбище.

     

    техника: Шантуй  или ДЗ-180; К-701; МТЗ; ЭО 2626 ,ТКМ250.

    (в зависимости от погодных условий и состояния дорог).

     

    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, разъезды на дорогах через 70-100 метров, развороты в конце улиц!!!

     

    Маршрут №2

     

    ул. Дунаевского – Ушакова – Менделеева – 28 Панфиловцев –

    - Спортивная – Кислородная – Космодемьянской – Кошевого –

    - Шевцовой – Тюленина – Чайкиной.

     

    техника: Шантуй  или К-701; ТО-30; ПК-33; МТЗ.

    (в зависимости от погодных условий и состояния дорог).

     

    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, разъезды на дорогах через 70-100 метров, развороты в конце улиц!!!

              

    Маршрут №3

     

    ул. Железнодорожная – Инженерная (2 дороги) – Степана Разина

    (2 дороги).

     

    техника: К-701 или Шантуй; ПК-33; ТО-30; МТЗ ТКМ250.

    (в зависимости от погодных условий и состояния дорог).

    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, разъезды на дорогах через 70-100 метров, развороты в конце улиц!!!

     

    Маршрут № 4

     

    ул. Павлика Морозова – Красноармейская – Дзержинского (+ святой

     колодец) – Невского.

     

    техника: Шантуй  или К-701; ПК-33; ТО-30 ТКМ 250

    (в зависимости от погодных условий и состояния дорог).

     

    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, разъезды на дорогах через 70-100 метров, развороты в конце улиц!!!


     

    Вторая очередь очистки


     

    Маршрут № 6

     

    Улица Кирова (5 дорог) – дорога на кладбище Тургенева (+ на повороте к

    домам № 12 и 13) – ул. О. Дундича (5 дорог) – ул. Таежная (+ в/баки).

     

    техника: ДЗ-180 или ДЗ-98; МТЗ; ЭО 2626; ФРС; К-701.

    (в зависимости от погодных условий и состояния дорог).

     

    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, подъезды к контейнерам ТБО, разъезды на дорогах через 70-100 метров, развороты в конце улиц!!!

     

     

    Маршрут № 7

     

    Дорога на больничный городок (терапия, морг – если до 8 утра не очищена) – Северная – Нестерова (3 дороги) – Лермонтова – Пушкина – Толстого.

     

    техника: МТЗ или ЭО 2626; ФРС; К-701; ДТ-75; ДЗ-180.

    (в зависимости от погодных условий и состояния дорог).

     

    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, подъезды к контейнерам ТБО, разъезды на дорогах через 70-100 метров, развороты в конце улиц!!!

     

     

    Маршрут № 8

     

    Шевченко – Белинского (3 дороги + п/д Школьная) – Центральная –

    - Логовая (2 дороги + в/баки) – Кедровая – Горная – Ключевая (3 дороги) –

    - Р. Люксембург (3 дороги) – Баумана (2 дороги).

     

    техника: ДЗ-98 или ДЗ-180; ДМК; К-701; МТЗ; ЭО 2626.

    (в зависимости от погодных условий и состояния дорог).

     

    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, подъезды к контейнерам ТБО, разъезды на дорогах через 70-100 метров, развороты в конце улиц!!!

     

     

     

     

    Маршрут № 9

     

    Ул. Юбилейная (+ дорога к контейнерам ТБО) – Алтайская (2 дороги) - Чкалова – Тельмана.

     

    техника: ДЗ-180 или К-701; ДМК; ЭО 2626; МТЗ; ДТ-75; ФРС.

     

    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, подъезды к контейнерам ТБО, разъезды на дорогах через 70-100 метров, развороты в конце улиц!!!

     

    Маршрут № 10

     

    Ул. 18 Парт/съезда – Кутузова (+ спуск на 18 п/съезд) – Щорса –

    - Крупская.

     

    техника: К-701 или МТЗ; ЭО 2626; ДЗ-180; ДЗ-98; ДТ-75; ФРС.

     

    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, подъезды к контейнерам ТБО, разъезды на дорогах через 70-100 метров, развороты в конце улиц!!!

     

    Маршрут № 11

     

    Ул. Партизанская до очистных  – Ульянова –  Арефьева – Поспелова 50.

     

    техника: ДЗ- 98 или ДЗ-180; МТЗ; К-701; ЭО 2626; ДМК.

    (в зависимости от погодных условий и состояния дорог).

     

    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, подъезды к контейнерам ТБО, разъезды на дорогах через 70-100 метров, развороты в конце улиц!!!

     

    Маршрут № 12

     

    Ул. Куйбышева (3 дороги + Геологическая № 23-25 + пожарный съезд) –

    - Геологическая – Топографическая (+ за мостом) – 7 Ноября (2 дороги) –

    - Плеханова – Левитана (+ со стороны ЦМК).

     

    техника: К-701 или ДЗ-98; ДЗ-180; ДМК; МТЗ; ДТ-75.

     

    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, подъезды к контейнерам ТБО, разъезды на дорогах через 70-100 метров, развороты в конце улиц!!!

     

     

     

     

    Маршрут № 13

     

    Ул. Коммунальная – Мичурина – Матросова (2 дороги) – Свердлова –

    - Карла Маркса – Клары Цеткин (2 дороги) – Ломоносова (2 дороги) –

    - Строительная – Орджоникидзе – Мира – Репина – Фрунзе.

     

    техника: МТЗ или ЭО 2626; ДТ-75; К-701; ДЗ-98; ДЗ-180.

    (в зависимости от погодных условий и состояния дорог).

     

    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, подъезды к контейнерам ТБО, разъезды на дорогах через 70-100 метров, развороты в конце улиц!!!

     

    Маршрут № 14

     

    Ул. Нагорная – Гастелло – В. Волошиной – Тимирязева – Дальняя –

    - Дачная.

     

    техника: К-701 или МТЗ; ЭО 2626; ДТ-75; ДЗ-180; ФРС.

    (в зависимости от погодных условий и состояния дорог).

     

    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, подъезды к контейнерам ТБО, разъезды на дорогах через 70-100 метров, развороты в конце улиц!!!

     

    Маршрут № 15

     

    Ул. Советская (переулки, пожарный съезд, дорога

    - ост. «Кирпичная») – Циолковского (2 дороги) – Водозаборная (2 дороги).

     

    техника: ПК-33 или К-701; МТЗ; ЭО 2626; ФРС; ТО-30.

     

    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, подъезды к контейнерам ТБО, разъезды на дорогах через 70-100 метров, развороты в конце улиц!!!

     

    Маршрут № 16

     

    Ул. Горького – Энгельса – дорога на кладбище «Веселое» – Громовой –

    - Коммунальная.

     

    техника: ДТ-75 или МТЗ; ЭО 2626; ФРС; К-701.

    (в зависимости от погодных условий и состояния дорог).

     

    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, подъезды к контейнерам ТБО, разъезды на дорогах через 70-100 метров, развороты в конце улиц!!!

     

     

    Маршрут № 17

     

    Ул. Островского – Баляева – Чайковского – Молодежная – Заречная –

    - Увальная (низ).

     

    техника: МТЗ или ЭО 2626; К-701; ДТ-75; ПК-33; ТО-30; ДЗ-180.

    (в зависимости от погодных условий и состояния дорог).

     

    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, подъезды к контейнерам ТБО, разъезды на дорогах через 70-100 метров, развороты в конце улиц!!!

     

     

    Маршрут № 18

     

    Ул. Бородина – Трактовая – Техснаб – аэропорт.

     

    техника: ДМК или К-701; ДЗ-180; МТЗ; ЭО 2626.

    (в зависимости от погодных условий и состояния дорог).

     

     

    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, подъезды к контейнерам ТБО, разъезды на дорогах через 70-
    100 метров, развороты в конце улиц!!!
     

    Для ДМК

     

    Маршрут №1

     

    - п/д «Золотой мост» – Ленина 19;

    - перед площадью Победы;

    - ул. Ленина (дор. треуг. шк. № 1 – дом № 84 – 66 – дорога за

    Администрацией);

    - Юбилейная (до интерната № 3 + территория к контейнерам);

    - 18 Парт/съезд (прямой участок);

    - диспетчерская («4 магазин»);

    - п/д до Лицея – разворот ост. «Садовая»;

    - Тимирязева;

    - а/д на г. Туманная;

    - Шахтерская (движение авт. № 2,7);

    - 20 П/съезд (движение авт. № 2,7);

    - Солнечная (Кочура - Александровка);

    - Заречная (прямой участок дороги);

    - Техснаб – аэропорт.

     

    Маршрут № 2

     

    - П

                
                
                
                
        

      Copyright MyCorp © 2019