ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Пятница, 19.04.2024, 18:09

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2016 » Октябрь » 13 
    Рубрики:
    Официальный комментарий [0]МСЗ услуги [2]Новости КуZбасса [483]СФР [173]

      Стартовал второй этап конкурса МВД России «Народный участковый – 2016». На официальном сайте ГУ МВД России по Кемеровской области (https://42.мвд.рф) началось онлайн-голосование за финалистов регионального этапа конкурса. В этом году за звание самого народного участкового Кузбасса борются 28 сотрудников полиции, среди них наш с Вами земляк Участковый уполномоченный  полиции Отдела МВД России по Таштагольскому району капитан полиции Дуничкин Александр Сергеевич.
      Голосование продлится до 16 октября текущего года. Участковый, набравший наибольшее количество голосов, будет представлять Кузбасс в финале всероссийского этапа конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне. Давайте поддержим нашего земляка, отдав за него свой голос, для этого необходимо перейти по ссылке https://42.мвд.рф/конкурс-народный-участковый-2016/item/8516778/ и проголосовать.
    Просмотров: 771 | Добавил: atr | Дата: 13.10.2016 | Комментарии (0)

      Владислав Игоревич рассказал, что начал съёмку многосерийного фильма об уникальных местах Горной Шории. Первую серию «Моя любовь – это Шория» можно увидеть в социальных сетях, а также на видеохостингах YouTube и Vimeo (vimeo.com/186140240). В профессионально отснятых и смонтированных роликах автор планирует показать красивые и интересные для посещения уголки района, которые пока не приобрели известность. Цель нового проекта – сделать их узнаваемыми, разбудить интерес, как у гостей района, так и у инвесторов, которые включат эти места в свои маршруты, нанесут на карты достопримечательностей.
      Автор видео обладает обширными знаниями о Горной Шории, и уже много лет, самостоятельно и в команде, работает над тем, чтобы сделать их доступными и открытыми всем желающим. Дополнительные навыки и практика в области маркетинга и продвижения, делают его авторитетным аналитиком бизнес- и медиа-процессов в туристском кластере Шерегеша, считает глава района: «Благодаря системной многолетней работе Владислав Игоревич объективно видит развитие сферы от нулевого этапа до сегодняшнего положения, может со своими коллегами реально оценить ... Читать дальше »
    Просмотров: 1352 | Добавил: atr | Дата: 13.10.2016 | Комментарии (0)

      В службу единой дежурно-диспетчерской службы поступил звонок, сообщающий о том, что автобус маршрута № 4 утром не забрал всех желающих уехать. Сигнал был доведён до главы района, Владимир Николаевич Макута немедленно потребовал отчёта от руководства АТП. Дальнейшее рассмотрение ситуации показало, что звонивший гражданин несколько преувеличил положение: «Из-за неисправности рейсового автобуса нам пришлось заменить его на автобус меньшей вместимости, мы приносим землякам свои извинения, – доложил А.Н. Скутнев, директор АТП, главе района. – Конечно, пассажирам пришлось потесниться, но уехали все – по показаниям навигатора Глонасс, который непрерывно отслеживает маршрут, автобус сделал все полагающиеся остановке в определённое маршрутной картой время. Даже была ситуация, что водитель ждал бегущих к автобусу пассажиров».
      Также Владимир Николаевич Макута поставил перед АТП задачу учесть в работе обращение жителей п. Шерегеш, которое было озвучено во вторник, 11 октября, в еженедельном телеинтервью главы района. Шерегешцы просили Владимира Николаевича найти возможность изменить расписание автобус ... Читать дальше »
    Просмотров: 597 | Добавил: atr | Дата: 13.10.2016 | Комментарии (0)

      12.10.2016. в преддверии социально значимых дат в Госавтоинспекции Таштагольского  района прошел брифинг с участием начальника  Е.Г. Бояркина и ст. госинспектора дорожного надзора Е.В. Коноваленко. 
      На брифинге обсуждались вопросы   детского  дорожно  транспортного травматизма.    За  9месяцев 2016 года с участием несовершеннолетних  в Таштагольском районе произошло  9 дорожно транспортных происшествий из них 9 детей ранено 1 погиб. Погибший ребенок  в возрасте 15 лет управлял велосипедом, выехав на проезжую часть со второстепенной дороги в п. Спасск Таштагольского района и совершил столкновение с транспортным средством двигающимся по главной дороге.  За аналогичный период 2015 года произошло 6  дорожно - транспортных происшествий  в которых пострадало 7 детей,  погибших несовершеннолетних не было. Категория пострадавших несовершеннолетних в дорожно – транспортных происшествиях от 7 – 15 лет. &n ... Читать дальше »
    Просмотров: 643 | Добавил: atr | Дата: 13.10.2016 | Комментарии (0)


    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024