ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Среда, 24.04.2024, 04:12

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2016 » Октябрь » 10 
    Рубрики:
    Официальный комментарий [0]МСЗ услуги [2]Новости КуZбасса [487]СФР [175]

      10 октября 2016 года сотрудниками Отдела МВД России по Таштагольскому району в лице, начальника следственного отдела капитан юстиции Тонышева Игоря Ивановича и заместителя начальника следственного отдела  подполковника юстиции Антроповой Натальи Николаевны,  была проведена профилактическая беседа «О вреде наркотиков» с учениками старших классов средней общеобразовательной школы № 9.
      Полицейские рассказали школьникам о вреде наркотических средств и последствиях их употребления. Было отмечено, что подростки легко попадают под влияние друзей и пробуют наркотики, но вскоре уже не могут остановиться. Особое внимание было уделено ответственности, предусмотренной законодательством за хранение и распространение наркотических и психотропных веществ, приведены примеры из практики и зачитаны приговоры осужденных.
      В завершение беседы подростки посмотрели ролик, благодаря которому  со стороны посмотрели на то, как выглядят люди под воздействием наркотиков, и задали интересующие их вопросы.

     
    Инспектор направления по связям со СМИ
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 745 | Добавил: atr | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)

    Очередной Единый день безопасности прошел в воскресенье сотрудниками Госавтоинспекции которые вышли на дороги Таштагольского района для предупреждения и пресечения правонарушений связанных с нарушением Правил дорожного движения, лидером в это воскресенье стали пешеходы переходившие проезжую часть в неустановленном месте подвергая свою жизнь опасности. Уважаемые пешеходы соблюдайте Правила дорожного движения уважайте водителей не создавайте помех на проезжей части. Переходите проезжую часть по пешеходным переходам.
    ОГИБДД ТАШТАГОЛ
    Просмотров: 591 | Добавил: atr | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)

      В настоящее время СНИЛС, присвоенный в системе обязательного пенсионного страхования, стал универсальным идентификатором персональных данных гражданина в едином информационном пространстве для учёта прав граждан во многих отраслях социальной сферы — в обязательном пенсионном и медицинском страховании, в социальной помощи различным категориям граждан, в том числе детям.
      Для того, чтобы СНИЛС мог выполнять предписанное ему назначение единого идентификатора, в системе персонифицированного учета должны быть зарегистрированы все категории граждан, в том числе и дети.
     Для осуществления регистрации новорожденного ребенка, территориальные отделы ЗАГС заполняют Анкету застрахованного лица на основании свидетельства о рождении. Результатом регистрации в системе персонифицированного учета является открытие индивидуального лицевого счета с присвоением уникального номера — СНИЛС, срок регистрации — в течение 5 рабочих дней с момента получения сведений от органов ЗАГС.
     Для получения СНИЛС на ребенка необходимо одному из родителей обратиться в территориальный орган ПФР по месту жительства, предъявив документ, удостоверяющий личность.
     При обращении граждан в органы ... Читать дальше »
    Просмотров: 507 | Добавил: atr | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)


    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024