ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Четверг, 25.04.2024, 13:49

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2016 » Октябрь » 20 
    Рубрики:
    Официальный комментарий [0]МСЗ услуги [2]Новости КуZбасса [489]СФР [175]

      Ранним утром в единую дежурно-диспетчерскую службу поступило сообщение дежурного райотдела МВД о том, что в одной из гостиниц горы Зелёной неизвестные вооружённые террористы захватили заложников, двое из которых получили ранения. Оперативно глава района совместно с представителем органов госбезопасности провёл заседание антитеррористической комиссии. Каждый из заместителей главы, сотрудников знал свои обязанности при объявлении чрезвычайной ситуации, поэтому заседание продлилось считанные минуты, и все привлечённые специалисты разъехались по местам дислокации. Гостей курорта и сотрудников гостиниц с прилегающей к месту "теракта" территории эвакуировали, работники управления соцзащиты помогали полиции, чтобы это прошло максимально организованно и быстро. Пока правоохранительные органы разворачивали штаб, проводили сбор информации и её анализ, муниципальные службы обеспечили горячее питание, технику, которая могла потребоваться для эвакуации автотранспорта или для выставления заграждения. В доказательство серьёзности намерений "террористы" взорвали заложенную ранее взрывчатку. Затем они выдвинули ряд политических требований, ... Читать дальше »
    Просмотров: 971 | Добавил: atr | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)

      Рейтинг составлен по данным поиска и броней отелей. Шерегеш вошел в тройку самых популярных курортов страны для новогоднего отдыха. Интернет-сервис поиска отелей RoomGuru.ru определил самые популярные российские горнолыжные курорты для отдыха на Новый год. Рейтинги курортов составлялись по данным поиска и броней отелей с 30 декабря 2016 по 8 января 2017 года.Кузбасский курорт занял второе место, уступив пальму первенства, лишь Красной Поляне в Сочи.В десятку лучших горнолыжных курортов страны кроме Шерегеша и Красной Поляны вошли: Домбай в Карачаево-Черкесии, Приэльбрусье в Кабардино-Балкарии, Белокуриха Алтайского края, Завьялиха в Челябинской области, Абзаково в Башкирии, Большой Вудъявр в Мурманской области, Бобровый лог в Красноярсом крае и Гора Соболиная в Иркутской области.
    Просмотров: 725 | Добавил: Ld0 | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)

      Организаторами выступили управление культуры и управление социальной защиты населения при участии Таштагольского отделения ВОИ. Более 50 детей и взрослых – людей с ограниченными возможностями здоровья из Таштагола, Каза и Шерегеша – показали свои достижения в исполнительских видах искусства и декоративно-прикладном творчестве.
      Со сцены звучали стихи известных авторов и собственного сочинения, задушевные песни под аккомпанемент баяна и гитары.
      В национальном шорском костюме с мелодекломацией (исполнение былин, сказаний под музыкальное сопровождение) выступила Амина Кадилова: под музыкальную композицию «Тоска шорианки» она прочитала стихотворение «Хозяин тайги». Девочка словно напоминала зрителям о том, что мы живём в Горной Шории, а, значит, должны с уважением относиться к традициям и обычаям шорцев. Русский народный танец «Валенки» – исполнил замечательный дуэт «Подружки» – Ангелина Рыбакова и Таня Бокова. Очень трогательно исполнила «Колыбельную для мамы» Даша Матросова. Она получила массу эмоций от выступления и гордится тем, что не побоялась выйти на сцену.
      Танцевальная группа приготовила на фест ... Читать дальше »
    Просмотров: 622 | Добавил: atr | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)


    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024