ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Пятница, 26.04.2024, 23:38

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2016 » Август » 08 
    Рубрики:
    Официальный комментарий [0]МСЗ услуги [2]Новости КуZбасса [496]СФР [176]

      На базе Губернского центра горных лыж и сноуборда проходят учебно-тренировочные сборы победителей регионального этапа всероссийских спортивных игр школьников.
      16 мальчишек и девчонок из школы № 107 (г. Новокузнецк) и 8 ребят из Загорской средней школы (Новокузнецкий р-н) стали первыми в областном этапе Президентских состязаний. 20 восьмиклассников из школы № 9 (г. Таштагол) опередили соперников в Президентских играх. В сентябре состоятся всероссийские этапы этих соревнований.
      Поэтому ребята напряжённо тренируются. После подъёма в 7:30, зарядки и завтрака их ждёт трёхчасовая тренировка. Занятия по общей физической подготовке, по игровым и силовым видам проходят в Губернском центре, на уличных площадках, в спортивном и тренажёрных залах. А для тренировки в легкоатлетических видах трижды в неделю ребят отвозят на городской стадион «Горняк», где беговые дорожки покрыты современным эластичным материалом. Затем в 13:00 у ребят обед, сончас, а после полдника – вновь тренировки, ведь в программу соревнований входят стритбол, шахматы, шашки, настольный теннис, плаванье, лёгкая атлетика.
      После ужина тренеры проводят общий сбор, на котором анализируют итоги прошедшего дня и ... Читать дальше »
    Просмотров: 698 | Добавил: atr | Дата: 08.08.2016 | Комментарии (0)

      Владимир Николаевич Макута со специалистами благоустройства обследовали дворы домов №№ 11-17, детские площадки, фасады домов. Глава района дал указание оперативно заасфальтировать проезд вдоль них, попутно выравнивая выступающие канализационные люки, укладывая бордюры, облагораживая технические сооружения. Также Владимир Николаевич поручил торговому отделу усилить работу с предпринимателями: у некоторых магазинов входы имеют неприглядный вид, нет цветочного оформления прилегающей территории. «К дню рождения города надо подходить с праздничным настроением, которое можно создать только красотой и уютом наших дворов и улиц» - отметил Владимир Николаевич.
    Просмотров: 704 | Добавил: atr | Дата: 08.08.2016 | Комментарии (0)

      С 8 августа стартует операция "Встречная полоса" В текущем году сотрудники Госавтоинспекции Кемеровской области выявили более трех тысяч фактов выезда на встречную полосу в непредназначенном для этого месте. Однако до сих пор не все автомобилисты осознали опасность подобных маневров. В текущем году на территории Кемеровской области произошло более 60 таких ДТП, в которых погибли 30 человек. По статистике, дорожные аварии, произошедшие по причине выезда на встречную полосу, влекут за собой наиболее тяжкие последствия. Чтобы снизить количество подобных автоаварий, а также число пострадавших и погибших в них людей, с 8 по 21 августа сотрудники Госавтоинспекции Кемеровской области проведут на всей территории региона профилактическую операцию «Встречная полоса». В рамках нее сотрудники Госавтоинспекции Кемеровской области предпримут целый комплекс мер для профилактики дорожных аварий, произошедших по причине выезда на полосу встречного движения. Так, в настоящее время проводится анализ причин условий совершения таких ДТП. Расстановка нарядов дорожно-патрульной службы в течение всей операции будет осуществляться в местах концентрации ДТП, произошедших по причине выезда на полосу встречного движ ... Читать дальше »
    Просмотров: 698 | Добавил: atr | Дата: 08.08.2016 | Комментарии (0)


    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024