ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Пятница, 26.04.2024, 07:12

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2015 » Ноябрь » 03 
    Рубрики:
    Официальный комментарий [0]МСЗ услуги [2]Новости КуZбасса [493]СФР [176]

      ШАХМАТНЫЕ БАТАЛИИ
      В шахматном клубе города Таштагола состоялись соревнования в зачет спартакиады коллективов физической культуры района. Побороться за звание умнейшей команды собрались представители Таштагольского многопрофильного техникума, а также игроки из поселков Каз, Мундыбаш, Шерегеш и Темиртау. 
      Игры прошли по круговой схеме – каждый с каждым. По итогам прошедших встреч лучше всех себя проявила команда поселка Шерегеш, набрав наибольшее количество очков, вторыми в этих соревнованиях стали шахматисты поселка Темиртау и на третьем месте Мундыбаш. Казинцы и студенты Таштагольского многопрофильного техникума разделили четвертое и пятое места соответственно. 

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 798 | Добавил: atr | Дата: 03.11.2015 | Комментарии (0)

      Сотрудники Госавтоинспекции Таштагольского района  напоминают, что на территории Кемеровской области проходит с 26 октября по 08 ноября 2015г оперативно – профилактическое мероприятие «Каникулы».  Цель данного мероприятия снизить количество ДТП с участием юных участников дорожного движения. В связи с этим, а также со сложившимися  погодными условиями сотрудники Госавтоинспекции  обращаются к водителям транспортных средств быть предельно внимательными при проезде, пешеходных переходов, мест массового скопления людей и автобусных остановок. 
       А пешеходам быть внимательными при движении по краю проезжей части, идти навстречу движению транспортных средств, при переходе через дорогу убедиться в безопасности совершаемого действия, ни в коем случае не торопится. А также необходимо обозначить себя световозвращающими элементом  на верхней одежде, это позволит водителю намного раньше заметить вас водителю и избежать неприятной ситуации на дороге.


    Начальник ОГИБДД  Отдела МВД России 
    по Таштагольскому району
    ... Читать дальше »

    Просмотров: 871 | Добавил: atr | Дата: 03.11.2015 | Комментарии (0)

      Два  природоохранных  учреждения ФГБУ «Шорский национальный парк»  и Государственный природный заповедник « Кузнецкий Алатау» впервые  собрались вместе. 30 октября  открытие  фотовыставки под общим названием « Единение с заповедной природой», объединило не только  представителей заповедной системы России, но и подарило  таштагольцам  возможность увидеть работы профессиональных фотографов работающих на особо охраняемых природных территориях.
      Теплой и радушной обстановкой,  встретил  участников и пришедших гостей музей этнографии и природы Горной Шории. Директор известного всем учреждения культуры, Шихалева Надежда Алексеевна, вступительным словом дала доброе напутствие  всем присутствующим.
      Идея проведения совместной фотоэкспозиции возникла  давно. Главный  инициатор мероприятия заместитель директора по экологическому просвещению заповедника « Кузнецкий Алатау» Максименко Елена Алексеевна  в ходе  своего выступления  откровенно призналась в этом.  Она так же поприветствовала  всех пришедших и выразила огромную благодарность всем участникам  мер ... Читать дальше »

    Просмотров: 1019 | Добавил: atr | Дата: 03.11.2015 | Комментарии (0)


    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024