ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Среда, 24.04.2024, 22:55

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2015 » Ноябрь » 02 
    Рубрики:
    Официальный комментарий [0]МСЗ услуги [2]Новости КуZбасса [488]СФР [175]

      С 2013 года отменена обязательная массовая рассылка «писем счастья» - извещений о состоянии индивидуальных лицевых счетов в Пенсионном фонде. 
      При этом граждане не потеряли права постоянного контроля своих сбережений в счет будущей пенсии. Более того, возможности получить такую информацию постоянно расширяются.
      Пенсионный фонд предлагает гражданам сразу несколько способов как узнать, платит ли работодатель страховые взносы в ПФР и в каком объеме.
      Получить выписку о состоянии индивидуального лицевого счета можно:
      В органах Пенсионного фонда РФ и Многофункциональных центрах области
     Обратившись в Управление ПФР или МФЦ по месту жительства и заполнив соответствующее заявление, застрахованные лица могут получить информацию в виде выписки, либо в виде извещения о состоянии индивидуального лицевого счета способом, указанным в заявлении (лично, либо почтовым отправлением).
    Через Единый портал государственных и муниципальных услуг Для этого необходимо зарегистрироваться в качестве пользователя портала и получить доступ к различным интерактивным сервисам в личном кабинете.
    Через кредитные организации (банки ... Читать дальше »

    Просмотров: 716 | Добавил: atr | Дата: 02.11.2015 | Комментарии (0)

      На территории Кемеровской области  с 1 по 30 ноября 2015 проходит конкурс авторских стихов «80 лет на страже дорог», он проводится в рамках мероприятий, посвященных празднованию 80-летия со дня образования службы ГАИ-ГИБДД, и направлен на привлечение внимания общественности к проблеме дорожно-транспортного травматизма.
      Участником Конкурса может стать любой житель Кемеровской области.
      Конкурсные работы должны соответствовать одной из тем:
    ·    Спасите детские жизни». Стихи, посвященные обеспечению безопасности юных участников дорожного движения. Так же в данной теме могут быть представлены стихи-обращения от детей к водителям или родителям.
    ·    «Я за безопасность на дорогах!» Стихи, характеризующие личное
    отношение участника Конкурса к проблеме дорожно-транспортного травматизма.
    ·    «Хранителям дорог посвящается». Стихи на тему будней автоинспекторов, о ежедневной службе при надзоре за дорожным движением.
    ·    «Идти по пути достойных». Стихи о подвигах сотрудников Госавтоинспекции и положительном примере для подрастающего пок ... Читать дальше »

    Просмотров: 1816 | Добавил: atr | Дата: 02.11.2015 | Комментарии (0)

      Авторами работ выступили сотрудники двух природоохранных территорий – заповедника Кузнецкий Алатау и Шорского национального парка.
      На фотографиях во всём разнообразии представлена флора и фауна двух заповедных районов. Фотоохотникам удалось поймать в видоискатель маралов, медведей, сов и других пернатых и мохнатых обитателей. На других снимках можно увидеть росянку, пион уклоняющийся или завораживающие горные пейзажи.
      От имени главы района организаторов и первых зрителей выставки поприветствовала Л.В. Ларина: «Мы живём в живописном краю, но часто за обыденными делами забываем об этом. Вы своими работами помогаете обновить взгляд на окружающую нас красоту».

     

    Просмотров: 716 | Добавил: atr | Дата: 02.11.2015 | Комментарии (0)


    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024