ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Воскресенье, 28.04.2024, 18:52

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Конкурс профессионального мастерства
    10:10
    Конкурс профессионального мастерства

      В Управлении ПФР в городе Таштаголе 2 октября прошел конкурс профессионального мастерства среди сотрудников. В декабре текущего года Пенсионный фонд Российской Федерации отметит свой 25-ти летний юбилей. К этому знаменательному событию приурочены различные праздничные мероприятия, одним из которых стал конкурс профессионального мастерства.
      Конкурс состоял из пяти этапов: приветствие, профессиональное тестирование, прием посетителя, лучшее фото, домашнее задание и любимое блюдо.
      Пять специалистов из отделов назначения пенсий, клиентской службы и администрирования страховых взносов боролись за звание лучшего специалиста. 
      Самым запоминающимся и смешными оказались исполненные специалистами сценки приема посетителей. В образе посетителей конечно же оказались настойчивые граждане со множеством нескончаемых вопросов. Сыграно было, что называется на ура. Посетителями переоделись коллеги, которые помогали конкурсантам в исполнении номеров. Но и это еще не все. Для выставления равнозначных оценок специалистам из разных отделов к конкурсантам инкогнито был «подослан» посетитель с «каверзными» вопросами соответствующего работе специалиста направления. Участник должен был принять посетителя и проконсультировать по всем правилам. Именно за эту способность конкурсантам были выставлены соответствующие баллы.
      Еще много оригинальных исполнений были отлично поставлены участниками, в том числе и любимое блюдо. Никто не ожидал, что участники проявят столько мастерства и терпения при изготовлении блюд. Все они были оценены по достоинству.
      В итоге все победители конкурса, занявшие призовые места были награждены дипломами и получили ценные подарки. А все остальные участники получили сладкие подарки.

     

    Просмотров: 766 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024