ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Суббота, 20.04.2024, 03:33

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2015 » Октябрь » 20 
    Рубрики:
    Официальный комментарий [0]МСЗ услуги [2]Новости КуZбасса [483]СФР [173]

      18.10.2015года в 11часов 05  минут в г. Таштагол на ул. Макаренко в районе дома №16 произошло дорожно – транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего.
      При проведение проверки выяснилось, что водитель автомобиля Skoda гр. К. 1977г.р. при повороте на право совершил наезд задним правым колесом на несовершеннолетнего пешехода гр. К. 2000 г.р. которая шла по краю проезжей части. В результате чего пешеход получил ушиб левой голени. 
       По данному ДТП проводится административное расследование.

    А. Пауль 
    и.о. инспектора ПБДД ОГИБДД
    ОМВД России по Таштагольскому району

    Просмотров: 743 | Добавил: atr | Дата: 20.10.2015 | Комментарии (0)

      При анализе базы данных застрахованных лиц иногда выявляются случаи, когда застрахованное лицо имеет два и более страховых свидетельств с разными страховыми номерами.
      Причины возникновения множественной регистрации бывают разные. Например, при смене каких-либо паспортных данных не был произведен обмен страхового свидетельства, а была оформлена другая анкета на открытие нового лицевого счета. Застрахованное лицо не предъявило страховое свидетельство при заключении трудового договора или договора гражданско-правового характера, вследствие чего работодатель самостоятельно представил анкетные данные работника в Пенсионный фонд (ПФ) для открытия нового лицевого счета, не соответствующие данным имеющегося страхового свидетельства.
      В будущем из-за множественной регистрации могут возникнуть проблемы, поскольку работодатели представляют отчетность в ПФ по разным страховым номерам застрахованного лица, а при назначении пенсии учитываются сведения только по одному лицевому счету, что существенно повлияет на страховой стаж, а также на размер пенсии.
      Поэтому в случае, если у застрахованного лица в наличии находится два или более страховых свидетельств обязательного пенсионного страхования с разным ... Читать дальше »

    Просмотров: 650 | Добавил: atr | Дата: 20.10.2015 | Комментарии (0)

      16-ть лет подряд команды Таштагольского района и гости из Новокузнецка и Абагура собираются на волейбольной площадке  спортивного комплекса «Кристалл», чтобы определить победителя в традиционном турнире имени Дмитрия Степановича Пашина. В этот году за лидерство приехали побороться четыре сборные – Новокузнецк, Абагур, «Таштагол-Юг» и «Таштагол-Север». 
      На параде открытия соревнований глава Таштагольского района Владимир Макута поприветствовал собравшихся, поблагодарив команды за стабильное участие в соревнованиях, занятии спортом и ведении здорового образа жизни. По словам Владимира Макуты именно такие люди, как Дмитрий Степанович, способны собирать вокруг себя и вести за собой молодое поколение, подавать им пример достойной жизни. 
      Свисток и первая подача. На волейбольную площадку вышли представители команды «Таштагол-Север» и абагурские спортсмены. Гости в первом же периоде показали сильную игру, уверенно держа оборону на сетке и проводя результативные серии атак по площадке соперников. Как итог – команда «Таштагол-Север» уступила гостям со счетом 2-0. 
      Во второй подгруппе встречались ... Читать дальше »

    Просмотров: 786 | Добавил: atr | Дата: 20.10.2015 | Комментарии (0)


    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024