ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Четверг, 25.04.2024, 11:50

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2015 » Октябрь » 06 
    Рубрики:
    Официальный комментарий [0]МСЗ услуги [2]Новости КуZбасса [489]СФР [175]

      В Управлении ПФР в городе Таштаголе 2 октября прошел конкурс профессионального мастерства среди сотрудников. В декабре текущего года Пенсионный фонд Российской Федерации отметит свой 25-ти летний юбилей. К этому знаменательному событию приурочены различные праздничные мероприятия, одним из которых стал конкурс профессионального мастерства.
      Конкурс состоял из пяти этапов: приветствие, профессиональное тестирование, прием посетителя, лучшее фото, домашнее задание и любимое блюдо.
      Пять специалистов из отделов назначения пенсий, клиентской службы и администрирования страховых взносов боролись за звание лучшего специалиста. 
      Самым запоминающимся и смешными оказались исполненные специалистами сценки приема посетителей. В образе посетителей конечно же оказались настойчивые граждане со множеством нескончаемых вопросов. Сыграно было, что называется на ура. Посетителями переоделись коллеги, которые помогали конкурсантам в исполнении номеров. Но и это еще не все. Для выставления равнозначных оценок специалистам из разных отделов к конкурсантам инкогнито был «подослан» посетитель с «каверзными» вопросами соответствующего работе специалиста направления. Участник должен был ... Читать дальше »

    Просмотров: 764 | Добавил: atr | Дата: 06.10.2015 | Комментарии (0)

      3 октября 2015 года впервые прошел Всероссийский день ходьбы. Мероприятие прокатилось "волной" по всей территории Российской Федерации от Петропавловска-Камчатского до Калининграда. Первый Всероссийский день ходьбы прошел в рамках Международного дня ходьбы, который во всем мире проводят уже 23 года. Ежегодно в нем участвуют более 12 миллионов человек из 150 стран. Главные цели проекта – популяризация здорового образа жизни и физической активности, вовлечение как можно большего числа людей в занятия спортом, содействие продвижению идей социальной сплоченности и единства нации.
      Таштагол также не остался в стороне,  присоединившись к этой акции. Наши ветераны с удовольствием прошлись по беговой дорожке стадиона «Горняк» с палочками для скандинавской ходьбы. По мнению участников – подобные мероприятия не только нужны, но являются важной составляющей здоровья человека. 
      Владимир Харчевный:
    - Ходьба, по сути дела, это тот вид спорта, который позволяет работать всем мышцам. И у того, кто активно занимается ходьбой, все органы работают нормально. Поэтому всех призываю как можно чаще заниматься спортом, потому что с нашим образом жизни не хватает двигат ... Читать дальше »

    Просмотров: 666 | Добавил: atr | Дата: 06.10.2015 | Комментарии (0)

      За 9 месяцев 2015 года  на территории Кемеровской области наблюдается рост  количества ДТП по причине управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения. В таких ДТП чаще всего страдают люди,  как пассажиры, так и пешеходы, так как водитель, находясь в состоянии опьянения, не отдает себе полного отчета за совершаемые им действия.  За указанный период произошло 199 дорожно-транспортных происшествий.
      В связи с этим  с 5 по 19 октября 2015 года пройдет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Цель данного мероприятия снизить количество водителей транспортных  средств, которые сели за руль в состоянии опьянения и тем самым снизить количество ДТП, которые они могут совершить. 

    А. Пауль 
    и.о. инспектора ПБДД ОГИБДД
    ОМВД России по Таштагольскому району

    Просмотров: 727 | Добавил: atr | Дата: 06.10.2015 | Комментарии (0)


    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024