ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Воскресенье, 28.04.2024, 19:11

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2017 » Июнь » 14 
    Рубрики:
    Официальный комментарий [0]МСЗ услуги [2]Новости КуZбасса [499]СФР [176]

      ФГБУ «Шорский национальный парк» встретил участников автоэкспедиции «Заповедный пояс. От Урала до Байкала» 8 июня 2017 года. Автоэкспедиция организована сотрудниками «Юганского» заповедника в честь 100-летия заповедной системы России, при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации. В автопробеге принимают участие научные сотрудники,  профессиональные фотографы, журналисты, режиссеры и волонтеры.

       Уникальность автопробега состоит в том, что до настоящего времени ни один заповедник страны не проводил столь массовой и крупномасштабной экспедиции, охватывающей два десятка заповедных территорий и более десяти регионов России. Маршрут экспедиции пролегает через Башкортостан, Свердловскую, Челябинскую области, Пермский край, Ханты-Мансийский автономный округ, республики Хакасия, Бурятия, Алтайский край, Омскую область, Республику Алтай и другие регионы. По пути планируется посетить 20 особо охраняемых природ ... Читать дальше »

    Просмотров: 651 | Добавил: atr | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (0)

    «Теневая» заработная плата не обеспечивает социальной защищенности наемных работников.

    Недобросовестные работодатели для сокращения своих расходов выплачивают работающим у них людям так называемую серую заработную плату («в конвертах»), тем самым лишают своих сотрудников заслуженного пенсионного обеспечения. А сами граждане, соглашаясь с такой формой расчетов за труд, лишают себя, в свою очередь, возможности оплаты больничных листов и других видов пособий и в перспективе могут рассчитывать только на минимальные пенсии, т.к. при начислении любых выплат учитываются только официальные данные, представленные работодателями.

    Работники не задумываются о том, какие налоги и отчисления, в каком размере перечисляются в бюджет и внебюджетные фонды, так как для некоторых основное получить побольше на рук ... Читать дальше »

    Просмотров: 615 | Добавил: atr | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (0)

    ТРЕНИРОВКИ НА ЛЕДНИКЕ

    Закончился зимний спортивный сезон в СДЮСШОР по горнолыжному спорту. В разгаре лето, пора пришкольных лагерей, общефизической  и специальной физической подготовки. Каждый тренер знает, что для достижения успеха на зимних трассах необходимо работать круглый год. В летний период воспитанники горнолыжной школы проходят, так называемую, "сухую подготовку" - развивают силовые качества, ловкость, координацию. Ежегодно лучшие ребята, показавшие результаты в течении зимы, отправляются на летние сборы в Хакассию. Именно тренировки  на Саянском леднике позволяют горнолыжникам отрабатывать навыки на снегу в летний период. По словам тренерского состава этот сбор является неотъемлемой и необходимой частью воспитания спортсменов.

    10 июня более сорока юных таштагольцев  с 2002 по 2008гг.р. отправились в Хакассию. Одним толь ... Читать дальше »

    Просмотров: 753 | Добавил: atr | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (0)


    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024