ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Воскресенье, 28.04.2024, 20:19

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2017 » Апрель » 28 
    Рубрики:
    Официальный комментарий [0]МСЗ услуги [2]Новости КуZбасса [499]СФР [176]

    Представители местной администрации и сотрудники управления социальной защиты населения передали им поздравление со знаменательной датой и подарки от имени Президента РФ Владимира Путина, губернатора Кузбасса Амана Тулеева и главы Таштагольского района Владимира Макуты.

    Анатолий Андреевич Сорокин родился 24 апреля 1927г. в г. Павлодар Республики Казахстан в семье военного, мама была педагогом. В 1934 году семья переехала в г. Новокузнецк, где Анатолий Андреевич окончил 7 классов, затем поступил в горный техникум. Во время войны юноша оставил учёбу и пошёл работать на КМК курьером, затем слесарем в горэлектросети. После войны отучился в монтажном техникуме.

    В 1966 году он переехал в г. Таштагол, работал н ... Читать дальше »

    Просмотров: 684 | Добавил: atr | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

    Подарок включает письменные и бритвенные принадлежности, сувениры, напоминающие о Горной Шории.
    Каждые полгода в г. Таштаголе в ДК "Горняк" проводится районный праздник - День призывника. Владимир Николаевич Макута проводит торжественный прием для ребят, которым в ближайшее время предстоит отправиться к месту несения службы. По традиции собравшиеся в зрительном зале родители и друзья призывников, школьники и студенты, представители общественности стоя приветствуют аплодисментами будущих защитников Отечества, а они со сцены представляются и коротко рассказывают о своих успехах. Чаще всего ребята скромничают, иногда представляясь "просто хорошим парнем". Но глава района рассказывает о том, что Никита Малаховский имеет 3 разряд по футболу и волейболу, золотой знак ГТЗО и идёт служить в президентский полк, Максим Фадеев - активист волонтёрского движения, Геннадий Кусургашев уже совершил четыре прыжка с парашютом - два в тандеме с четырёх километров и два самостоятельно с 900 метров. Сергей Мартынов имеет первый взрослый разряд по горнолыжному спорту, а Кирилл Сорокин - по самбо. Владислав Ашпин участвовал в "Маршах парков" и в благоустройстве города, за что награждён Почётной грамотой.< ... Читать дальше »

    Просмотров: 717 | Добавил: atr | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

      В.Н. Макута выполнил поручение губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева: вручил медаль «За достойное воспитание детей» Наталье Викторовне Коломовой. Она имеет звание «Ветеран труда», а её сын с честью и мужеством выполнял свой воинский долг в Чечне и погиб как герой.

      Медалью «За вклад в развитие Таштагольского района» удостоена Елена Александровна Лысенко, директор спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва по сноуборду. Владимир Николаевич отметил высокий уровень профессионального мастерства, значительный вклад в успех развитие физической культуры и спорта в Таштагольском района, а также продуктивную пропаганду здорового образа жизни.

    Просмотров: 709 | Добавил: atr | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)


    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024