ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Воскресенье, 28.04.2024, 22:30

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2017 » Февраль » 22 
    Рубрики:
    Официальный комментарий [0]МСЗ услуги [2]Новости КуZбасса [499]СФР [176]

      13 февраля 2017 года в дежурную часть отдела полиции «Шерегеш» МВД России по Таштагольскому району обратились родственники жителя города Бердска Новосибирской области. Заявители сообщили о том, что накануне 29-летний молодой человек отправился кататься на сноуборде по не оборудованным склонам горы Зеленая и пропал.

      Сотрудниками полиции были организованы масштабные оперативно-поисковые мероприятия. В поисках сноубордиста принимали участие полицейские, спасатели, волонтеры, была задействована авиатехника и снегоходы. В результате полицейским удалось обнаружить запись с видеорегистратора, на которой видно, как пропавший мужчина направляется по дороге из Шерегеша. Сотрудниками уголовного дальнейшие поиски были организованы на территории не только Кемеровской области, но и других регионов Российской Федерации.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 830 | Добавил: atr | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

      Воспользоваться такой возможностью можно в любое время, не дожидаясь трехлетия ребенка, давшего право на получение материнского капитала. Перечень товаров и услуг размещён на официальном сайте Пенсионного фонда России (www.pfrf.ru).

      Порядок действий семьи, желающей направить МСК на нужды ребенка-инвалида, выглядит следующим образом. В первую очередь, родители обращаются в медицинское учреждение для получения направления на медико-социальную экспертизу. Затем необходимо обратиться в орган медико-социальной экспертизы с заявлением о внесении в индивидуальную программу реабилитации или абилитации (ИПРА) рекомендаций о товарах и услугах из соответствующего перечня, которые необходимы ребенку.

      После того, как орган медико-социальной экспертизы рассмо ... Читать дальше »

    Просмотров: 678 | Добавил: atr | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

      Накануне в дежурную часть отдела МВД России по Таштагольскому району обратилась 61-летняя жительница Шерегеша. Она сообщила, что стала жертвой обмана. Полицейские выяснили, что в конце января 2017 года на мобильный телефон заявительницы позвонила женщина. Собеседница рассказала пенсионерке, что ей полагается крупная компенсация в сумме 5 000 000 рублей, поскольку она числится в списке обманутых клиентов компании, которая распространяла некачественные биологически активные добавки. Теперь, по словам звонившей, возбуждено уголовное дело в отношении руководства фирмы, а всем клиентам полагается выплата. Однако для получения денег нужно было оформить страховку. Обманным путем мошенница выудила у пенсионерки около 170 000 рублей, которые потерпевшая перечислила через банкомат на указанные ей счета. Компенсацию женщина так и не получила, поэтому рассказала о произошедшем родственникам, которые убедили ее обратиться в полицию.

      В настоящее время по данному факту следователем отдела МВД Рос ... Читать дальше »

    Просмотров: 603 | Добавил: atr | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

      17 февраля 2017 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области прошла «Горячая линия» по вопросам оказания государственных услуг для жителей Кемеровской области.

       Самые актуальные вопросы, заданные в ходе «Горячей линии», и ответы на них предоставлены ниже:

             Вопрос:  Подскажите, пожалуйста, как можно запросить в Кадастровой палате информацию о недвижимости, где указаны такие характеристики как площадь и кадастровый номер объекта, и какие документы для этого необходимы.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 703 | Добавил: atr | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)


    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024