ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Воскресенье, 28.04.2024, 04:02

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2017 » Февраль » 03 
    Рубрики:
    Официальный комментарий [0]МСЗ услуги [2]Новости КуZбасса [497]СФР [176]

      Актуальная тема – защита прав потребителей, работа сферы торговли, сервиса, бытовых услуг – не осталась без внимания таштагольцев. В телередакцию поступило 60 вопросов, ответы на которые стали полезны каждому потребителю. Глава района, специалисты администрации, предприниматели объяснили, почему только в крупных магазинах проводятся акции, можно ли доверять продукции на мини-рынках, почему в п. Шалым нет хозяйственного магазина.
      Стоит отметить, что вместе с обоснованными претензиями, касающимися, например, неубранного снега рядом с торговыми точками, немало было и благодарностей за качество продукции и обслуживания. К примеру, в адрес магазинов «Элита», «Лиза», предпринимателей Александра Мерзлякова, Надежды Ивановой и других.
    Просмотров: 530 | Добавил: atr | Дата: 03.02.2017 | Комментарии (0)

      Глава Таштагольского района подарил участникам акции «Снежный десант» активный отдых в Губернском центре на горе Туманной, а также экскурсии по достопримечательным местам Таштагола.
      23 студента КузГТУ из разных городов Кузбасса работают в Таштаголе: очищают скульптуры, памятники, центральную площадь города и чашу фонтана на ней (техника не может к ней подъехать), помогают одиноким ветеранам, проживающим в частном секторе. Кроме того, молодёжный отряд проводит большую воспитательную программу со школьниками – мастер-классы, спортивные состязания, творческие и дискуссионные вечера, концерты для местных жителей.
      Глава района встретился с ребятами, поблагодарил их за активность и неравнодушие, отметив, что в районе десант встречают уже третий раз, и каждый год роль движения становится всё значимей.
    Владимир Николаевич предложил ребятам после плодотворной работы поехать на гору Туманную в губернский центр горных лыж и сноуборда, ведь невозможно побывать в Горной Шории и не покататься на лыжах, не посмотреть на красоту природы. Местная администрация обеспечила доставку студентов в Центр, а также бесплатный прокат горных и беговых лыж, катание на снегоходе и «ватрушках&r ... Читать дальше »
    Просмотров: 622 | Добавил: atr | Дата: 03.02.2017 | Комментарии (0)

      В объективе – спорт! Телередакция «Эфир-Т» впервые запускает фотоконкурс. Главным источником вашего вдохновения должен стать спорт и всё, что с ним связано. Не упустите шанс продемонстрировать широкой аудитории свой талант!
    «Моя спортивная семья», «Мой любимый чемпион», «Четвероногий спортсмен», «Молоды спортивной душой» - чтобы принять участие в фотоконкурсе, необходимо выбрать номинацию по душе и начинать творить! Заявку на участие и конкурсные материалы в форматах, соответствующих конкурсной тематике, номинациям и техническим требованиям нужно отправить на нашу электронную почту (efir-t@rambler.ru). Стартует конкурс фотографий «Я выбираю спорт» 13 февраля. Положение и заявка участника
    Просмотров: 763 | Добавил: atr | Дата: 03.02.2017 | Комментарии (0)


    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024