ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Суббота, 27.04.2024, 02:43

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2016 » Январь » 11 
    Рубрики:
    Официальный комментарий [0]МСЗ услуги [2]Новости КуZбасса [496]СФР [176]

      Исследовательские работы, проведенные летом ушедшего года, вызвали большой интерес, не только у группы ученых, но и у руководства Шорского национального парка. Новые знания  необходимы не только для науки, они являются источником ценной информации для развития экологического просвещения и туризма. Подробные отчеты о работе экспедиций, предоставляемые учреждению - дополнительная возможность знакомить читателя с миром неизведанного и малоизученного.
      Перечень работ, осуществляемый группами специалистов из городов Томска, Новосибирска, Красноярска и т.д., регулярно обновляется, и мы всё чаще узнаём о новых  научных открытиях.
     Старовозрастные деревья, лишь небольшая часть списка необычных (интересных, замечательных и пр.) природных объектов Шорского национального парка. Такие долгожители, являются предметами, несущими большой кладезь информации, накопленной за сотни лет, и потому представляющие особый интерес для ученых.
     Любознательный натуралист может только подивиться гигантским габаритам сосны сибирской ( кедра). Да и что могут рассказать размеры дерева? Однако если углубиться  в тему, то можно узнать много интересного.
     Из рассказа доктора биологически ... Читать дальше »

    Просмотров: 750 | Добавил: atr | Дата: 11.01.2016 | Комментарии (0)

      Основой для аналитической работы является форма Сведений о количестве обращений граждан и содержащихся в них вопросах, поступивших в администрацию Таштагольского муниципального района (далее – Сведения), предложенная Управлением по работе с обращениями граждан Администрации Кемеровской области. Основными принципами, лежащими в основе подготовки аналитического материала, являются:
    - ежеквартальная периодичность составления Сведений и подготовка информационного доклада не реже 1 раза в полугодие;
    - оперативный анализ обращений, содержащих наибольшее количество вопросов – проблемные вопросы отдельных сфер деятельности.
    Ежеквартальные информационно-статистические обзоры отражают информацию по обращениям, поступившим в отчётный период, а также по результатам их рассмотрения и принятым мерам:
    Просмотров: 1299 | Добавил: atr | Дата: 11.01.2016 | Комментарии (0)


    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024