ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Пятница, 26.04.2024, 12:35

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2014 » Февраль » 12 
    Рубрики:
    Официальный комментарий [0]МСЗ услуги [2]Новости КуZбасса [493]СФР [176]

      С введением оплаты штрафов ГИБДД через банки и терминалы, некоторые автомобилисты попросту перестали их платить, неизвестно на что надеясь.
      Одна из самых распространенных причин – отсутствие необходимой суммы, в итоге, человек просто забывает о выплате. Так же нередко встречаются водители, нарушающие ПДД достаточно часто, «по мелочам». Незначительно превысил скорость, остановился в не положенном месте и тому подобное.  Квитанции штрафов скапливаются в бардачке или просто теряются.
      В реальности, неоплаченные штрафы грозят автолюбителю самыми серьезными последствиями.
      В настоящее время сотрудниками ГИБДД Отдела МВД России по Кемеровской области ведется активная работа в данном направлении. В случае остановки участников дорожного движения, последние проверяются по базе данных ГИБДД на предмет оплаты ранее вынесенных постановлений о наложении штрафа. Также, в случае проведения каких-либо регистрационных действий с транспортным средством, либо при обращении в ГИБДД для получения или замены водительского удостоверения, граждане также проверяются по базам учета. В случае выявления фактов, свидетельствующих о неуплате штрафа в установленный срок, в отношении неплательщика составляется протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 20.25 КРФ об АП. ... Читать дальше »
    Просмотров: 823 | Добавил: atr | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

      Глава Таштагольского района Владимир Макута и руководители различных служб провели рабочий день в отдаленном поселке.  Тайга – кормилица для большинства жителей дальних деревень. Сбор дикоросов, охота  – хорошо, но и огороды содержать нужно – призывает Владимир Макута. Принять сельхозпродукцию по договорной цене для социальных учреждений района всегда готовы! Эти и другие темы обсудили с жителями на сходе. Один из вопросов, который волнует селян – земельный. Часть угодий поселка находится на территории Шорского национального парка. Поэтому жители не могут оформить землю в собственность и получить прописку. Проблема известна, работа в этом направлении идет, отметил глава района. Жителей попросили лишь подождать, решение вопроса требует времени. Еще одна проблема – дорожная. На  участке  от п. За Мрассу до берега реки Мрассу дорогу необходимо ремонтировать. На болотистом участке образовались огромные ямы, объезжать которые приходится по прилегающим покосам. По поручению главы района будет составлена смета на проведение ремонтных работ, которые запланированы на   лето. Жители Усть – Анзаса попросили направить в поселок флюорограф. Просьбу выполнят в ближайшее время. А пока в местном ФАП провели прием врачи городской больницы. Консультацию  педиатра, терапевта, хирурга ... Читать дальше »
    Просмотров: 1008 | Добавил: atr | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)


    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024