ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Понедельник, 29.04.2024, 11:29

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2012 » Март » 23 
    Рубрики:
    Официальный комментарий [0]МСЗ услуги [2]Новости КуZбасса [499]СФР [176]

       Ежемесячно с октября по апрель в середине месяца проходят подобные встречи, люди обращаются к Главе района чтобы обсудить наболевшие вопросы, разобраться в возникших проблемах или просто поблагодарить. Темой вчерашнего разговора стали вопросы малого и среднего бизнеса торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения и защиты прав потребителей. Прямые эфиры проходят с 2007 года и во время вчерашнего выпуска прозвучал, юбилейный, 2000 вопрос. Основные обращения граждан поступали по теме торговли. Люди хотели разобраться в хитросплетениях современного законодательства, узнать свои права или даже помочь отстоять их. Стоит отметить, что в основном возникали вопросы требующие разъяснения. Жалоб населения на работу торговли практически не было. А на поступившую просьбу жителей посёлка Спасск о улучшении качества хлебобулочных изделий в скором времени поступила ответная реакция так же от жителя посёлка, который позвонил в эфир и сказал о том, что булочками он доволен, они всегда высокого качества. К сожалению последнее зачитать не удалось, так как эфир уже закончился. В вопросах малого бизнеса жителей района интересовали общие вопросы: с чего начать организацию собственного бизнеса, ... Читать дальше »

    Просмотров: 815 | Добавил: atr | Дата: 23.03.2012

       Соревнования проходят уже в 11-й раз в них примут участие более 100 спортсменов - сноубордистов. Соревнования среди мужчин и женщин будут проводится по трем дисциплинам: параллельный слалом, параллельный слалом-гигант, борд-кросс. Победители будут определены 24 марта и награждены медалями, грамотами, кубками, а также призами от Губернатора области. Поприветствовать участников соревнований прибыл Глава Таштагольского района В.Н. Макута (Владимир Николаевич) и заместитель начальника департамента молодёжной политики и спорта Кемеровской области С.М. Сыновьят (Сергей Михайлович). Они пожелали участников соревнований успешного выступления и быстрых секунд. Погодные условия в Горной Шории сегодня благоприятно складываются для участников соревнований, за последние сутки на горнолыжных курортах выпало около метра снега. Также на параде открытия звание Мастера спорта по сноуборду получила воспитанница Таштагольской СДЮШОР по сноуборду Барбачакова Светлана.

    Просмотров: 840 | Добавил: atr | Дата: 23.03.2012

    Это праздник творческих людей, людей с особым способом мышления, видящих мир в других красках. Именно благодаря им все праздники проходят с особой теплотой и душевностью.

    В Таштагольском районе 27 библиотек,  6 учреждений дополнительного образования, 1 кинотеатр,  3 музея,  1 городской парк культуры и отдыха, 1 телевизионная редакция «Эфир-Т», ... Читать дальше »

    Просмотров: 736 | Добавил: atr | Дата: 23.03.2012

     Поприветствовать участников и гостей фестиваля прибыл Глава Таштагольского района В.Н. Макута. Это уже 9-й фестиваль «Песни у костра», посвящённый Юрию Визбору. На поезде «Зимняя сказка» приехали люди с гитарами. Песни не смолкали круглые сутки - в поезде, зрительном зале, под открытым небом. По сложившейся традиции в центре горел фестивальный костёр. Вокруг которого присутствующие водили хоровод, танцевали или просто грелись. Фестиваль собрал людей различного возраста, песни по душе услышали как молодёжь, так и людей старшего поколения. Толпа подпевала до боли знакомые душе мотивы.

    В качестве почётного гостя на фестиваль был приглашён Вадим Мищук (г. Москва). В фестивале так же приняли участие барды из Кузбасса, Новосибирска и Томска

    Просмотров: 633 | Добавил: atr | Дата: 23.03.2012


    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024