ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Суббота, 27.04.2024, 02:55

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2011 » Май » 20 » В понедельник прошло совещание Главы Таштагольского района по строительству «Спортивно-оздоровительного комплекса имени Арбочакова».
    13:06
    В понедельник прошло совещание Главы Таштагольского района по строительству «Спортивно-оздоровительного комплекса имени Арбочакова».

    На совещании решены технические вопросы строительства, принят дизайн здания, его концепция, цветовая гамма, утверждено расположение (за ДС «Кристалл»), обсуждены вопросы закупки оборудования. В завершение совещания принят рабочий проект строительства.

    На сегодня продолжается работа по оформлению земельного участка и решения проблемы поиска квалифицированных кадров для обслуживания сложного оборудования.

    В.Н. Макута предложил так же построить террасу на против ледового дворца на воде, на которой можно расположить кафе или зону отдыха. Это постройка станет единственной такого рода и масштабов в Кузбассе.

    Спортивно-оздоровительный комплекс будет включать в себя закрытый каток, который будет работать круглый год и специализированные спортивные залы со всевозможными тренажёрами.

    Строительство спортивного комплекса даст возможность заниматься и начинающим спортсменам и профессионалам, а так же просто провести время с пользой для здоровья всей семьёй. «Спортивно-оздоровительного комплекса имени Арбочакова» сможет дополнить уже существующие спортивные объекты Таштагольского района, сделав его уникальным, круглогодичным, многопрофильным спортивным центром не только Кузбасса, но и России.

    Просмотров: 721 | Добавил: atr | Теги: В.Н. Макута, Администрация Таштагольского района | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024