ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Суббота, 27.04.2024, 14:15

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2011 » Сентябрь » 27 
    Рубрики:
    Официальный комментарий [0]МСЗ услуги [2]Новости КуZбасса [497]СФР [176]

    Сегодня Глава Таштагольского района В.Н. Макута провёл встречу с представителями кадетского корпуса МВД. Они прибыли в район в рамках реализации проекта «7 Ступеней». Его цель собрать материал о таштагольских ребятах погибших в Чечне и других локальных конфликтах.

    На территории Кемеровской области они уже посетили Тяжинский район, Тисуль, Анжеро-Судженск. В Таштагольском районе они посетят 6 семей. В конечном итоге будет создана «Книга памяти», аналогичная книга уже была выпущена о войнах погибших при исполнении служебного долга в республике Афганистан.

    Просмотров: 887 | Добавил: atr | Дата: 27.09.2011

    Поздравить мундыбашцев с праздников приехали заместитель Губернатора Кемеровской области Дмитрий Викторович Исламов и Глава Таштагольского района Владимир Николаевич Макута. Празднование мероприятия началось на ул. Ленина, напротив здания администрации. Ведь именно там был открыт сквер, в центре которого установлена скульптура «Счастливое детство», созданная на личные средства семьи Амана Гумировича Тулеева. Скульптура символична: на одной лошади сидят шорский мальчик и русская девочка, это олицетворяет собой дружбу наций. В новом сквере созданы великолепные условия для отдыха и прогулок: пешеходные дорожки выложены тротуарной плиткой, установлены скамейки с навесами от солнца и дождя, оформлены цветочные клумбы. В сквере также смонтирована современная детская площадка с травмобезопасным резиновым покрытием. Еще один подарок Губернатора детям это детский городок «В гостях у сказки», который расположен рядом с ДК «Октябрь». Работы по её строительству ещё не закончены, но уже готова детская площадка с мягким резиновым покрытием. Но на этом подарки не закончились! К дню посёлка был капитально отремонтирован Храм Успения Божией Матери. Заменена система отопления, выполнен ремонт внутренних помещений, покрашен фасад здани ... Читать дальше »

    Просмотров: 951 | Добавил: atr | Дата: 27.09.2011

    Правоотношения, связанные с ипотекой регулируются Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом № 102-ФЗ от 16.07.1998 «Об ипотеке (залоге недвижимости)», а также другими принимаемыми в соответствии с ними нормативными актами.

    Субъектами ипотечного правоотношения являются залогодатель и залогодержатель. При этом залогодатель предоставляет недвижимое имущество в залог, а залогодержатель принимает это имущество в залог. Стоит отметить, что в роли залогодержателя может выступать только сам кредитор, а вот залогодателем может быть как сам должник, так и лицо, не участвующее в обязательстве, обеспеченном ипотекой (третье лицо). При этом третье лицо заключает договор ипотеки от собственного имени, а не от имени должника, а отношения между третьим лицом (залогодателем) и должником по основному обязательству ... Читать дальше »

    Просмотров: 821 | Добавил: atr | Дата: 27.09.2011


    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024