ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Пятница, 26.04.2024, 23:49

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2018 » Январь » 9 » В преддверии Нового года Владимир Николаевич Макута встретился с коллективом Таштагольского ПАТП
    14:08
    В преддверии Нового года Владимир Николаевич Макута встретился с коллективом Таштагольского ПАТП
      В первую очередь глава района выполнил поручение губернатора Кемеровской области – вручил ключи от четырёх автобусов ПАЗ и поздравил с праздником.

    Как отметил Владимир Николаевич, это необходимое и своевременное пополнение автопарка: дорожная сеть района очень протяжённая, более 1,5 тысяч километров, а рейсы в отдалённые посёлки проходят по гравийным дорогам с крутыми и затяжными подъёмами и спусками, поэтому техника изнашивается быстрее, чем на равнине. Новые автобусы уже в скором времени выйдут на маршруты в Усть-Кабырзу, Ключевой, Чулеш, Алтамаш. А их предшественники будут возить пассажиров по городским маршрутам.

    Планируется, что ещё три автобуса – два городских и один междугородний – район получит в рамках подготовки к областному Дню шахтёра.
    Глава района поблагодарил коллектив за работу, подчеркнув, что уже не один год таштагольцы отмечают высокую культуру обслуживания в рейсовых автобусах, и попросил ускорить все намеченные мероприятия по благоустройству территории, ведь ПАТП находится на «красной линии» города.

    Также Владимир Николаевич Макута обсудил с директором предприятия меры по оздоровлению финансово-экономического положения. В частности, необходимо повысить рентабельность всех маршрутов. Будет проанализирован каждый рейс, и малонаселённые придётся сократить, чтобы сохранить все предприятие. Глава района дал поручение усилить работу по оказанию услуги заказных рейсов для предприятий и организаций района. Также будет просчитана возможность введения коммерческих рейсов. Кроме того, как резерв повышения рентабельности можно рассматривать станцию техосмотра, принадлежащую ПАТП – на ней может проходить технический осмотр транспорт и частных лиц, и организаций.
    Просмотров: 636 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024