ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Пятница, 26.04.2024, 18:45

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2018 » Июль » 4 » Спорт
    17:27
    Спорт

      ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

    В последнюю субботу июня таштагольцы приняли участие в праздновании Дня молодежи. Мероприятия прошли по всему району, но основной спортивный праздник традиционно состоялся на стадионе "Горняк".

    Шесть сборных приняли участие в ежегодных баталиях. Участники состязались на футбольном поле, волейбольной площадке, поднимали гирю, бегали эстафету и мерялись интеллектом в шахматном противостоянии.

    На фоне проходящего чемпионата мира футбол был актуален как никогда. Таштагольские команды показывали чудеса ловкости, точности и мастерства, пытаясь пробить оборону противника и закатить мяч в ворота. В итоге лучше всего это удалось  таштагольской сборной компании "Евразруда", одержавшими в финальной игре победу над студентами Таштагольского техникума горных технологий и сферы обслуживания. За третье место в турнирной таблице соперничали команды поселков Мундыбаш и Каз. В итоге, по окончании основного времени победу одержали мундыбашские футболисты.

    В баталиях на волейбольной площадке лучшей среди мужских команд стала сборная техникума,  второе и третье место поделили Шерегеш и Темиртау соответственно. В женском волейболе студентки Таштагольского техникума также показали высокий уровень игры, выведя  команду на первое место. Серебряным призером в этом виде состязаний стали представительницы сборной "Евразруда", и на третьем месте  разместились темирские волейболистки.

    В легкоатлетическом забеге быстрее всех эстафету пробежали спортсмены из поселка Темиртау. Следом за ними финишную черту пересекли студенты Таштагольского техникума горных технологий и сферы обслуживания. на третьем месте - поселок Мундыбаш.

    В интеллектуальных поединках вновь отличилась команда поселка Темиртау, вторыми стали шахматисты поселка Шерегеш и бронза досталась мундыбашцам. В соревновании тяжелоатлетов традиционно победили темирцы, чуть меньших результат показали гиревики из Шерегеша и третьими стали студенты техникума.

    По итогам всех прошедших соревнований приз за третье место в спартакиаде завоевала команда Поселка Мундыбаш. На втором месте разместился Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживания. Лидером соревнований посвященных празднованию Дня молодежи  стали представители поселка Темиртау.

    АНДРЕЙ СЫЧЁВ

    Просмотров: 596 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024