ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Пятница, 26.04.2024, 23:07

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2011 » Октябрь » 14 » Сегодня Глава Таштагольского района В.Н. Макута провёл смотр снегоочистительной техники.
    17:39
    Сегодня Глава Таштагольского района В.Н. Макута провёл смотр снегоочистительной техники.

    .До начала зимы осталось совсем немного времени, пока погода нас балует тёплыми деньками. За два последних месяца практически не было осадков. Но природа возьмёт своё, скорее всего в ноябре-декабре стоит ожидать обильных снегов. Директор ООО «Городской комбинат благоустройства» Дубинин А.В. (Андрей Васильевич) доложил Главе района: «Техника готова!». На сегодняшний день в комбинате 19 единиц, вся техника находится в исправном состоянии. Для того чтобы улицы города были вовремя и качественно очищены этого достаточно. Улицы города будут расчищены, а значит и транспортное сообщение будет бесперебойным. Водители очень чутко относятся к своим автомобилям, ведь на каждом из них огромный груз ответственности, который они с честью выдерживают. Болеющие душой за город они обратились к Главе района В.Н. Макута с просьбой о приобретении ножа «бабочки» с боковой косой. С его помощью очистка будет гораздо быстрее и качественнее. Владимир Макута идею инициативных водителей поддержал. Выразил благодарность за плодотворную работу, ответственность в выполнении своего профессионального долга. Так же на показ была выставлена техника ООО «Таштагольская управляющая компания». 3 единицы будут бороться со снежной стихией во дворах. Директор компании Малыгин С.С. (Сергей Сергеевич) уверяет, что его «железные гиганты» выполнят в полном объеме поставленную задачу. Единственная преграда, на пути к чистым улицам - это личный транспорт жителей и гостей района. Уборка снега начинается задолго до начала трудового дня граждан, брошенные на проезжей части автомобили затрудняют работу техники. Именно по этой причине, уверяют коммунальники, придомовая территория или проезжаю часть остаётся не вычищенной.

    По ходу осмотра был проверен и склад управляющей компании, в котором хранится аварийный запас. Глава района В.Н. Макута под личным контролем держит его состояние. Аварийный запас был сформирован на случай экстренных ситуаций. На сегодняшний день он имеет всё для того чтобы в кротчайшие сроки локализовать аварию. Его эффективность была проверена на прошедшей неделе, когда в соответствии с телеграммой Губернатора области А.Г. Тулеева проводили полномасштабные учения. Службы сработали оперативно, всё необходимое оказалось на складе. Аварийный запас ориентирован не только на устранение аварий в черте города, но и по всему Таштагольскому району.

    Просмотров: 773 | Добавил: atr | Теги: В.Н. Макута, таштагольский район, ООО «Городской комбинат благоустрой, техника | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024