ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Пятница, 26.04.2024, 08:38

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2018 » Октябрь » 11 » Депутат поможет району
    13:27
    Депутат поможет району

      На аппаратное совещание Владимир Николаевич Макута пригласил недавно избранного депутата облсовета Андрея Анатольевича Денякина. «Мы настроены на простую задачу – помогать Таштагольскому району и Кузбассу, - сказал депутат. – Лучше всего ориентируются в местных проблемах те, кто живёт здесь. Поэтому я попросил нескольких уважаемых и активных жителей города и посёлков стать моими помощниками».

    Координировать работу помощников будет Ирина Николаевна Глазырина, в городе Таштаголе будет работать Галина Михайловна Микулинцева, в Шерегеше – Ольга Васильевна Ванчугова, в Казе – Валентина Ивановна Малаховская, в Мундыбаше – Галина Ивановна Толмачёва, в Темиртау – Надежда Мухаррамовна Назмутдинова.

    Владимир Николаевич отметил, что каждый из названных – хорошо известен в районе, это активисты ветеранского движения, опытные специалисты, работавшие и в органах местной власти, и на производстве. Сразу же глава района предложил одну из схем работы: каждую неделю в посёлках проходят приёмы граждан по личным вопросам, их проводят заместители главы района. Помощники депутата теперь будут приглашаться на эти приёмы, из первых рук узнавать проблемы жителей. И совместно с администрацией района их решать: «Лучше всего, если вы будете вплотную работать с главой посёлка, с куратором и с председателем совета. Таким образом ещё больше расширятся возможность депутата областного совета участвовать во всех делах, моментально реагировать на те вопросы, которые зададут наши земляки».

    Просмотров: 572 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024