ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Понедельник, 29.04.2024, 14:51

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2016 » Апрель » 4 » 3 апреля остановилось сердце верного сына Горной Шории, Петра Викторовича Остроухова
    15:13
    3 апреля остановилось сердце верного сына Горной Шории, Петра Викторовича Остроухова

      3 апреля остановилось сердце верного сына Горной Шории, председателя Совета народных депутатов Таштагольского муниципального района Петра Викторовича Остроухова.
      Он жил ярко, целеустремленно, постоянно в делах, легко преодолевая трудности на пути и радуясь успехам. И ушёл так же стремительно, до последней минуты не покидая своего поста. Но как много осталось незавершенных дел, как много осталось планов и нереализованных возможностей.
      Пётр Викторович родился 28 марта 1962 года в посёлке Спасск. По окончании средней школы № 13 служил в Вооружённых силах в Афганистане, где за мужество и героизм был награждён медалью «За отвагу».
      После демобилизации окончил Сибирский металлургический институт им. С. Орджоникидзе по специальности горный инженер. Работал на шахтах «Зыряновская», «Юбилейная», затем в УВД Новокузнецкого горисполкома, в ВНИИгидроуголь. Но никогда Пётр Викторович не забывал о своей родине. Вернувшись в Таштагол, руководил молодёжным центром «Импульс», а затем в администрации города возглавил отдел по делам молодёжи, а позднее отдел по труду. Петр Викторович плодотворно трудился заместителем главы администрации города Таштагола по транспорту и связи, первым заместителем главы администрации города, а семь лет назад его избрали председателем Таштагольского районного Совета народных депутатов.
      За свой труд, направленный на всемерное развитие Таштагольского района, Пётр Викторович Остроухов отмечен медалями Кемеровской области «За особый вклад в развитие Кузбасса» II и III степени, «За честь и мужество», почётным знаком «Золотая Шория», Золотым знаком Совета народных депутатов Кемеровской области и многими другими наградами.
    Для многих из нас Пётр Викторович являлся образцом настоящего мужчины, искреннего патриота и безупречного профессионала. Его спокойная уверенность, доброта, присущая лишь по-настоящему цельным и сильным натурам, упорство и беззаветная преданность делу всегда вызывали искреннее уважение коллег и соратников. Поистине было великой честью назвать этого человека своим другом.
    Пётр Викторович Остроухов – заботливый сын, любящий муж и отец двух достойных сыновей.
    Скоропостижная смерть – невосполнимая утрата. Мы не забудем его дела, его горячее сердце и отзывчивую душу – всё, что он без остатка отдал родному краю.
    Выражаем искренние соболезнования родным и близким Петра Викторовича.
    Светлая ему память!

    А.Г. Тулеев, Е.В. Касяненко, М.А. Макин, Д.В. Исламов, А.В. Иванов, А.А. Зеленин, Е.Б. Кутылкина, А.А. Лазарев, Е.С. Бухман, А.Н. Мартусов, Е.А. Пахомова, В.Н. Макута, В.И. Сафронов, Т.Д. Бучевская, С.В. Адыяков, О.В. Комаров, Л.Н. Рябченко, А.В. Суровцев, С.С. Малыгин, В.С. Швайгерт, Н.И. Шатилов, Ю.Я. Арбачаков, В.Л. Иванченко.

    Просмотров: 1485 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024