ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Пятница, 29.03.2024, 21:18

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2017 » Февраль » 19 » X съезд лидеров «Опоры России» состоялся в Таштаголе 16-18 февраля
    10:20
    X съезд лидеров «Опоры России» состоялся в Таштаголе 16-18 февраля

      На три дня Таштагол стал центром притяжения для крупнейшего объединения предпринимателей.

      В первые два дня провели кубок "Опоры России" по зимним видам спорта - горным лыжам и сноуборду, а также по хоккею с мячом на валенках, и большую работу на пленарной сессии «Инвестиционный климат в регионах России» и пяти площадках разной тематики.

      Гостями района стали директор департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России Максим Паршин, заместитель руководителя Ростуризма Николай Королёв, президент «Опоры России» Александр Калинин, заместители губернатора Елена Пахомова и Станислав Черданцев. Также в работе съезда приняли участие президент клуба инвесторов Кузбасса Евгений Востриков, гендиректор «Корпорации развития курортной зоны Шерегеш» Андрей Романенко, представители областного Совета народных депутатов, главы муниципальных образований Кемеровской области, предприниматели Кузбасса и ещё 34 регионов России.

      В гостинице «Ольга» в Шерегеше президент федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров провёл выездную сессию форума «Интерактивная лекция: развитие системы профессиональных квалификаций в индустрии гостеприимства».

      В.Н. Макута высоко оценил работу съезда, его значение для Таштагольского района и Кузбасса: «Считаю, это была очень полезная встреча - и с точки зрения обмена опытом, и с точки зрения поднятия и актуализации проблем малого и среднего бизнеса. Кроме того, мы смогли познакомить гостей со всей России с нашей жемчужиной - СТК "Шерегеш", показать потенциал не только как места отдыха лично для участников встречи, но и как инвестплощадки. Нам ещё предстоит систематизировать полученную информацию, укрепить новые связи, но, как показывает опыт, такие встречи всегда дают мощный толчок в развитии».

      18 февраля, заключительный день - гости ближе познакомились с городом, а потом поднялись на вершину знаменитой горы Курган, к поклонному кресту и водрузили флаг объединения.

    Просмотров: 969 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024