ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Четверг, 25.04.2024, 07:19

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2017 » Март » 22 » Все обращения, поступившие на прямую линию в прошлую среду, уже решены либо будут решены в ближайшем ремонтном сезоне
    09:17
    Все обращения, поступившие на прямую линию в прошлую среду, уже решены либо будут решены в ближайшем ремонтном сезоне

      15 марта Владимир Николаевич Макута провёл традиционную прямую линию в студии «Эфир-Т». Актуальная тема – проблемы в сфере ЖКХ – вызвала большой интерес таштагольцев. В телередакцию поступило более 100 вопросов. Глава района, специалисты администрации, представители ресурсоснабжающих организаций объяснили, как жители домов могут повлиять на благоустройство своего двора, как начисляется ОДН, какие меры могут применяться к нерадивым хозяевам собак. Многие обращения требовали принятия конкретных мер: например, горожане просили установить больше скамеек у дома № 12 по ул. Макаренко, отремонтировать крыши домов № 3 по ул. Коммунистическая и № 48 по ул. Ленина – такие работы внесены в график летних работ. Поступило больше десятка жалоб на недостаточно оперативную очистку и вывоз снега – в течение недели управляющие компании, комбинат благоустройства и дорожники устранили все недоработки. Также оперативно были установлены мусорные контейнеры у дома № 8 по ул. Юбилейной, отремонтирован дощатый переход через железнодорожные пути в старом городе. Некоторые вопросы можно решить лишь совместно с жителями, например, по обращению жителя на ул. Ключевой установлен уличный светильник, подключенный к электросчётчику заявителя. Несколько просьб об установке детских площадок могут быть выполнены при долевом участии жителей этих улиц..

      Немало было и благодарностей коммунальщикам: говорили «спасибо» уборщикам территории и дворникам Татьяне Афанасьевне Шулбаевой, Александре Варфоломеевне Замятиной, Марии Леонтьевне Казарцевой, домоуправу Ларисе Ерыкалиной и мастеру Анатолию Мурзаеву, руководителям коммунальных предприятий и их коллективам – Андрею Васильевичу Дубинину, Анатолию Николаевичу Быкову, и многим другим.

    Просмотров: 637 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024