ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Суббота, 20.04.2024, 16:08

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2019 » Апрель » 18 » В рамках проведения Всекузбасской ярмарки вакансий ко Дню службы занятости населения 18 апреля в Таштаголе прошла городская ярмарка вакансий
    16:56
    В рамках проведения Всекузбасской ярмарки вакансий ко Дню службы занятости населения 18 апреля в Таштаголе прошла городская ярмарка вакансий

      В фойе ДК «Горняк» разместились представители кадровых служб  17 предприятий Таштагольского района, которые подготовили около 500 вакансий для соискателей работы. Специалисты службы занятости предложили еще более 1000 вариантов трудоустройства с предоставлением жилья в рамках повышения мобильности трудовых ресурсов в Новосибирской области, Красноярском и  Хабаровском крае,  а также 1500 вакансии вахтовым методом в  Кемеровской, Новосибирской, Томской областях,  Алтайском и Красноярском крае,  а также в других регионах России.

     Представители отдела военного комиссариата по г.Таштаголу и Таштагольскому району ознакомили желающих с условиями военной службы по контракту.

    За три часа работы ярмарку вакансий посетили более 250 человек. Граждане, ищущие работу, имели возможность побеседовать с работодателями, выяснить размеры заработной платы по предлагаемым вакансиям, условиям труда, получить информацию о местонахождении организации, договориться о встрече с руководителем для окончательного решения вопроса трудоустройства. По итогам ярмарки  84 безработных получили приглашение для дальнейшего собеседования с работодателем.

    В течение всего мероприятия все посетители смогли воспользоваться информационными услугами, получить консультацию у специалистов службы занятости по вопросам: законодательства о занятости населения, организации собственного дела, профессионального обучения по направлению службы занятости, ознакомится с Порталом «Работа в России» - общероссийского Интернет-ресурса.

    Посетителям ярмарки предложены информационные материалы: брошюры и буклеты.

     

                  Зам. директора центра                                                 И.П.Окунева

    Просмотров: 606 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024