ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Суббота, 20.04.2024, 00:45

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2017 » Май » 24 » В ФГБУ «Шорский национальный парк» состоялась рабочая встреча с прокурором Новокузнецкой межрайонной природоохранной прокуратуры
    17:20
    В ФГБУ «Шорский национальный парк» состоялась рабочая встреча с прокурором Новокузнецкой межрайонной природоохранной прокуратуры

      24 мая 2017 года состоялась рабочая встреча сотрудников ФГБУ «Шорский национальный парк» с прокурором, старшим советником юстиции Новокузнецкой Межрайонной прокуратуры Григорьевым Дмитрием Викторовичем.

       ФГБУ «Шорский национальный парк» является природоохранным, научно-исследовательским и эколого-просветительским учреждением , имеющим целью сохранение природоохранных комплексов и объектов, имеющих особую экологическую, историческую и эстетическую ценность, предназначенных для использования в природоохранных, эколого-просветительских, научных и культурных целях и для регулируемого туризма.

       На совещании рассмотрен комплекс вопросов. Основным вопросом было рассмотрение представления прокурора об устранении нарушений законодательства об особо охраняемых природных территориях. Осуществление деятельности ФГБУ «Шорский национальный парк», исполнение требований законодательства об особо охраняемых природных территориях в целях оценки законности и обоснованности выдачи дирекцией парка разрешительных документов для организации хозяйственной деятельности на территории Шорского национального парка, а так же режима использования всех его функциональных зон. Особое внимание было уделено вопросам административной практики привлечения виновных лиц за нарушения законодательства, правонарушения законности в сфере охраны окружающей среды и природопользования на территории Шорского национального парка, режима охраны. Обсуждены вопросы и проблемы координации и взаимодействия с отделом МВД России по Таштагольскому району, отделением судебных приставов Таштагольского района и органов местного самоуправления.

       В ходе встречи выработаны совместные меры, направленные на профилактику нарушений в сфере охраны окружающей среды и природопользования.

    Елена Дударева, ФГБУ «Шорский национальный парк»

    Просмотров: 658 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024