ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Пятница, 29.03.2024, 18:30

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2017 » Март » 22 » В четверг в Таштагольском районе прошёл рабочий день первого заместителя губернатора Владимира Николаевича Чернова
    09:22
    В четверг в Таштагольском районе прошёл рабочий день первого заместителя губернатора Владимира Николаевича Чернова

      Он и глава района Владимир Николаевич Макута провели осмотр объектов, которые вошли в программу подготовки к проведению областного праздника Дня шахтёра, который будет принимать Таштагол в 2018 году. На совещании каждый руководитель социальной или коммунальной сферы – образования, культуры, здравоохранения и т.д. – доложил об объектах, включённых в программу, обосновав необходимость именно их ремонта. Особое внимание уделялось тем школам, больницам, детским садам и домам творчества, которые располагаются на «красной линии». В результате обсуждения сформирован окончательный перечень мероприятий, который будет утверждён губернатором Кузбасса и принят к реализации. Продолжается работа по проверке смет, проектной документации на предстоящие работы.

      Как подчеркнул глава района, серьёзный вклад в подготовку к празднику должны внести все предприятия района, включая коммерческие, – кто-то запустит новый проект, кто-то обновит своё здание, кто-то установит новые элементы благоустройства. «Это большой праздник, готовиться к нему надо всерьёз и заранее. Мы уже над этим активно работаем. Но, кроме того, День шахтёра в Кузбассе – это возможность при поддержке всей области заметно улучшить внешний вид города и посёлков, усовершенствовать оборудование. И мы должны использовать эту возможность полностью», - сказал Владимир Николаевич Макута.

    Просмотров: 941 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024