ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Четверг, 28.03.2024, 23:41

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2018 » Январь » 30 » «Студенческий десант»
    10:13
    «Студенческий десант»

       Традиционно, в январе проводится ежегодная всероссийская акция МВД «Студенческий десант», приуроченная ко Дню Российского студенчества. Цель данного мероприятия – помочь молодым людям составить представление о работе современной полиции и популяризировать службу в органах внутренних дел.

    24 января 2018 года для учащихся Таштагольского техникума была  организована встреча с сотрудниками Отдела МВД России по Таштагольскому району, в ходе которой они  получили возможность лично познакомиться с работой основных направлений службы – участковых уполномоченных полиции, следствия, уголовного розыска, ГИБДД и патрульно-постовой службы полиции.

    На встречу был приглашен Председатель Совета ветеранов Таштагольской полиции подполковник милиции в отставке Чикалев Владимир Григорьевич, который рассказал ребятам историю создания органов внутренних дел и Отдела МВД России по Таштагольскому району.

    Исполняющей обязанности начальника отделения по работе с личным составом майором внутренней службы Лионтовской Ниной Викторовной была организована экскурсия по Отделу и доведена информация о правилах приема на службу в органы внутренних дел и поступления в институты системы МВД.

    Учащимся продемонстрировали фильм, рассказывающий о дорожно-транспортных происшествиях и доведена информация по соблюдению правил дорожного движения.

    По итогам мероприятия был проведен официальный прием у заместителя начальника полиции подполковника полиции Кочеткова Владимира Владимировича, где до учащихся была доведена информация о правилах вступления в добровольные народные дружины и их работе.  

     

             Отдел МВД России по Таштагольскому району

    Просмотров: 635 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024