ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Пятница, 19.04.2024, 07:53

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2019 » Февраль » 6 » СПОРТ
    11:53
    СПОРТ

      МАЛЫШ И КАРЛСОН НА ТРАССЕ СЛАЛОМА

      3 февраля на горнолыжной трассе Губернского центра по горнолыжному спорту и сноуборду самые юные воспитанники таштагольской  горнолыжной школы поспорили за медали на трассах слалома-гиганта и слалома.

    Первыми показать свои умения на склон вышли ребята второго года обучения. Они пытались как можно быстрее проехать заданную трассу длиной в 400 метров.  В заездах среди девочек первой стали Софья Бадан и Эллина Карпова. Грамоту и приз за второе место получили Елизавета Тортумашева и Ксения Алексеева. Третьими в этих заездах стали Екатерина Веливок и Алина Ячменёва. Среди мальчишек самыми быстрыми оказались Евгений Алексндров и Савелий Пауль. Второе время на трассе слалома-гиганта показали Савелий Губский и Артём Мороз. Третьими здесь стали Михаил Салагаев и Роман Решетин. Также третий результат показал и Савелий Мороз.
     

                Следом покорять трассу вышли самые маленькие спортсмены – ребята первого года обучения. Состязания прошли в рамках ежегодный соревнований «Малыш и Карлсон». Среди девчат лучшими стали Виктория Лупенко, Валерия Ворошилова и Милана Кокорина.Второе место у Валерии Санженаковой и третьей стала Валерия Аксарина.  У парней всех обогнали Владимир Шмидт и Леонид Волков, второй результат показали  Арсений Подшивалов и Виктор Астанин. Третьими здесь стали Семён Гецман и Максим Палаухин.

                КУБОК ГОРНОЙ ШОРИИ ПО СНОУБОРДУ

                Очередной этап Кубка Горной Шории по сноуборду прошел на горе Туманной третьего февраля. На трассе параллельного  слалома  соперничали сноубордисты 2004-2006гг.р. Лучшее время в этих стартах показали Илья Соколов, Дарина Клинк, Антон Плеханов и Анастасия Башлыкова. Константин Санников, Диана Бергевич, Максим Чинчикеев и Алина Макеева привезли себе серебряные награды. Третье время показали Александр Пятов, Екатерина Радионова, Дмитрий Подольский и Ванесса Федотова.

                ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА ПО ХОККЕЮ

    В минувшее воскресенье на хоккейной коробке шк.№9 состоялся заключительный тур чемпионата района по хоккею с шайбой. По результатам прошедших за это время встреч определилась тройка лидеров, среди которых и шла финальная борьба за места в турнирной таблице. По итогам третьего тура лучшей командой признана сборная города Таштагола «Шория». Серебряным призером соревнований стала команда «Евразруда». Третье место чемпионата завоевали хоккеисты из поселка Шерегеш.

    В личном зачете  лучшими признаны  Александр Николаев из поселка Каз, Максим Матвеев (Евразруда), Алексей Малярчук и Игорь Летягин из команды «Шория».

    АНДРЕЙ СЫЧЁВ

     

    Просмотров: 581 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024