ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Четверг, 28.03.2024, 21:41

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2019 » Июнь » 10 » Спартакиада Евразруды
    13:29
    Спартакиада Евразруды
    06-07 июня 2019 на стадионе «Горняк» прошла XV Спартакиада Евразруды - филиала АО «Евраз ЗСМК». В Спартакиаде приняли участие 5 команд. Среди них: шахта Таштагольская, шахта Казская, шахта Шерегешская, Гурьевский рудник и Абагурский филиал. Одновременно на нескольких площадках спортсмены соревновались по четырем видам спорта: волейбол, мини-футбол, легкая атлетика. Самым зрелищным оказалось – перетягивание каната.
    В волейболе лучшей признана шахта Казская, второе место у Абагура, третье – у Шерегеша, четвертое место у шахты Таштагольская и пятое место досталось гостям из Гурьевска. В мини-футболе первое место у шахты Казская, второе у шахты Таштагольская, третье место у Абагурского филиала, четвертое у шахты Шерегешская и пятое место у Гурьевского рудника. Лучшими в легкой атлетике опять оказалась шахта Казская, на втором место - Абагурский филиал, третье место у шахты Таштагольская, четвертыми стали Гурьевский рудник и пятое место у шахты Шерегешская. В перетягивании каната первое место у Таштагола, второе у Гурьевска, третье место заняла шахта Казская, четвертое у гостей из Абагура и пятое место заняла шахта Шерегешская.
    По итогам соревнований первое место у шахты Казская, второе место заняла шахта Таштагольская, третье место у Абагурского филиала, четвертыми стали гости из Гурьевска и пятое место у шахты Шерегешская.
    В рамках Спартакиады спортсмены выполняли нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», среди которых: бег на короткую и длинную дистанцию, прыжки в длину с места, наклоны вперед, отжимание и подтягивание.
    Просмотров: 600 | Добавил: Ld0 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024