ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Пятница, 29.03.2024, 17:58

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2010 » Май » 23 » Оргкомитет по празднованию Дня защиты детей.
    12:22
    Оргкомитет по празднованию Дня защиты детей.

    Глава района В.Н. Макута провел оргкомитет по празднованию Дня защиты детей. В праздник всей детворы 1 июня планируется множество мероприятий, подготовленных учреждениями культуры, образования, медицины. У здания администрации района с 11:30  пройдет конкурс рисунков на асфальте, с 12 часов на стадионе «Горняк» состоится концерт. Присутствующую на празднике ребятню угостят бесплатным мороженым. По распоряжению главы района В.Н.Макута и по предложению партии «Единая Россия» в День защиты детей главный развлекательный парк города «Горняцкие горизонты» будет работать бесплатно. Ребятишки смогут покататься на аттракционах и посетить «Русскую горницу». Также в этот день бесплатно примут посетителей музеи и спортивные сооружения города и района. Во всех клубах, приюте и интернатах запланированы праздничные мероприятия. В учреждениях дополнительного образования будут работать выставки. С 18 до 21 часов на детских площадках города молодежные отряды проведут с детворой различные игры и конкурсы.

    Всем находящимся на лечении в детском отделении вручат подарки и приготовят праздничное меню. Вообще в преддверии праздника глава района поручил обратить особое внимание на детей из неблагополучных семей, социальной службе вместе с представителями партии «Единая Россия» нужно еще раз пройти такие семьи, поговорить с родителями об обстановке в семье и еще раз обратить внимание на своих детей.

    Еще в первый день лета состоится акция «Я - гражданин России», в ходе которой 40 ребят получат паспорта.

    По сложившейся традиции всем семьям, в которых в День защиты детей родится ребенок от губернатора области А.Г.Тулеева и главы района В.Н.Макута будет вручено по 20 тысяч рублей.

    Глава Таштагольского района В.Н. Макута обратился к предпринимателям осуществляющих розничную продажу товаров детского ассортимента, игрушек, канцелярских товаров, провести акцию в «Международный день защиты детей»  по снижению цен на 10-20% от действующих. Многие предприниматели согласились с этим предложением и будут не только предоставлять скидку на товары, но и угощать сладостями. Такая акция будет проведена на 34 предприятиях торговли.

    Просмотров: 906 | Добавил: atr | Теги: деньзащитыд етей, 1 июня | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024