ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Суббота, 20.04.2024, 16:36

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2018 » Июль » 31 » Наша победа!
    09:46
    Наша победа!

       Призовое место заняли государственные инспекторы отдела охраны территории Шорского национального парка

    С 26 по 29 июля в заповеднике «Хакасский» проходил полевой тренинг-семинар для государственных инспекторов Алтае-Саянского экорегиона. В состязаниях приняли участие шестнадцать госинспекторов особо охраняемых природных территорий:

    ФГБУ «Шорский национальный парк», ФГБУ «Национальный парк Шушенский бор», ФГБУ «Государственный заповедник «Хакасский»», «Дирекция ООПТ Хакассии», ФГБУ «Государственный природный заповедник «Азас», ФГБУ «Государственный природный заповедник «Столбы», «Дирекция природного парка «Ергаки», ФГБУ «Государственный природный биосферный заповедник «Катунский», ФГБУ «Государственный природный заповедник «Центрально-Сибирский».

     

       В соревнованиях, проходивших на озере «Иткуль» приняли участие государственные инспекторы отдела охраны территории Шорского национального парка Александр Шепеев и Евгений Каспар.


     

       В ходе интересной и насыщенной программы соревнований после нелегкой борьбы госинспекторы Шорского национального парка Александр Шепеев и Евгений Каспар показали отличную спортивную подготовку, хорошее знание административного законодательства. Наши ребята с блеском проходили этапы соревнований, состязались в решении тестовых заданий, метко стреляли из пневматического оружия, мерились силами в перетягивании каната, в борьбе на кушаках, достойно прошли этап ориентирования на местности и совершили шестикилометровый марш-бросок. Показав отличные результаты по итогам аттестационных соревнований, они заняли второе почетное место. От победы команду Шорского национального парка отделило всего 0,25 балла. Участие в подобных соревнованиях, это богатейший опыт взаимодействия и сотрудничества в общем деле охраны природы.

       Поздравляем наших ребят с победой!

     

    Начальник отдела научно-исследовательской и эколого-просветительской деятельности ФГБУ «Шорский национальный парк», Елена Дударева.

    Просмотров: 527 | Добавил: Ld0 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024