ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Пятница, 19.04.2024, 22:20

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2019 » Апрель » 4 » На страже порядка
    14:55
    На страже порядка

      На протяжении четырех лет на территории г. Таштагола в обеспечении порядка на улицах города  принимают участие дружинники из числа Таштагольского станичного казачьего общества. С момента регистрации народная дружина приобрела правовой статус и на законных основаниях участвует в охране общественного порядка.

    Основная задача, стоящая перед народной дружиной - оказание содействия правоохранительным органам в обеспечении общественного порядка и безопасности, а, следовательно, безопасности каждого таштагольца. И выполнять поставленную задачу она старается на должном уровне, оказывая сотрудникам полиции помощь не только при проведении массовых мероприятий, но и по предупреждению правонарушений, и раскрытию преступлений. В марте  2019  года  представитель Таштагольского станичного казачьего общества из числа членов народной дружины, В.В.Ударцев  совместно с сотрудниками ОВ ППСП Отдела задержал лицо,  подозреваемое  в  совершении   убийства. В настоящее  время  в отношении  задержанного  возбуждено  уголовное дело по преступлению,  предусмотренному  ст.105 УК РФ. Данное лицо будет привлечено к ответственности  в  соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    За активное участие в охране общественного порядка дружинники неоднократно поощрялись ценными подарками и грамотами главы администрации Таштагольского муниципального района.

    Неравнодушных людей, имеющих активную социальную позицию,  просим принять участие в охране общественного порядка и внести посильный вклад в безопасность граждан родного города или поселка!  

    Желающим необходимо обратиться в кабинет № 216 Отдела МВД России по Таштагольскому району (г. Таштагол, ул. Поспелова, 16) или позвонить по телефону 3-02-64.

     

    ОООП Отдела МВД России по Таштагольскому району

    Просмотров: 509 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024