ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Среда, 24.04.2024, 12:57

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2018 » Март » 2 » Когда таштагольские сноубордисты-участники олимпийской сборной вернутся домой, Владимир Николаевич Макута проведёт приём в их честь
    10:59
    Когда таштагольские сноубордисты-участники олимпийской сборной вернутся домой, Владимир Николаевич Макута проведёт приём в их честь

       Об этом глава района сказал на открытии Всероссийских детских соревнований по сноуборду на горе Туманной.

    Традиционные соревнования среди юных сноубордистов проводятся на склонах Туманной с 2012 года. В этом году в них участвуют команды Кемеровской и Новосибирской областей, Алтайского и Камчатского краёв, а также спортсмены Республики Казахстан – более 80 подростков 11-15 лет.

    В день открытия соревнований с юными сноубордистами встретился глава Таштагольского района: «Мы рады приветствовать вас на наших замечательных трассах. Совсем недавно закончились Олимпийские игры, и в них участвовали ребята – ваши старшие товарищи, которые тренировались именно на этих склонах. Вот каков потенциал нашей школы, нашей горы Туманной. Когда наши олимпийцы вернутся, мы обязательно встретимся, чтобы поблагодарить, их имена, звучавшие на Олимпиаде, прославляли наш район. Уверен, и нашим юным воспитанникам спортивных школ будет полезна эта встреча – поговорить с опытными, состоявшимися спортсменами. Пусть в этот раз спортивная удача не улыбнулась нашим землякам, но уверен, однажды таштагольцы привезут на родину олимпийские медали».

    Владимир Николаевич по-отечески напутствовал участников соревнований: «В эти дни вы сможете оценить свою подготовку, силы соперников – и я желаю вам показать самый лучший результат, на который вы сегодня только способны», и выразил уверенность, что у всех у них замечательное будущее – ведь они умеют преодолевать трудности, упорно идти к поставленной цели, а эти качества настоящих победителей пригодятся и в учёбе, и во взрослой жизни.

    Просмотров: 534 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024