ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Пятница, 19.04.2024, 01:48

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2017 » Май » 5 » Кадастровая палата по Кемеровской области провела обучающую лекцию для кадастровых инженеров
    14:02
    Кадастровая палата по Кемеровской области провела обучающую лекцию для кадастровых инженеров

      Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области 26 апреля 2017 года проведена обучающая лекция для кадастровых инженеров на тему: «Комплексные кадастровые работы, особенности осуществления межведомственного информационного взаимодействия».

      В числе выступающих от филиалы были: Светлана Скороходова ведущий инженер отдела обеспечения ведения кадастра, Шарыпова Оксана Валерьевна начальник отдела инфраструктуры пространственных данных, Альтман Леонид Валериевич ведущий специалист отдела информационных технологий.

      В процессе мероприятия сотрудниками филиала были освещены особенности подготовки и представления документов, необходимых для внесения в ЕГРН сведений о территориальных зонах, об установлении или изменении границ между субъектами РФ, границ муниципального образования, населенного пункта, а также особенности подготовки и представления в орган регистрации прав документов, необходимых для внесения в ЕГРН сведений, полученных в результате выполнения комплексных кадастровых работ.

      Разъяснен порядок снятия с государственного кадастрового учета земельных участков, учтенных в установленном законодательством РФ порядке до 1 марта 2008 года, если сведения о правообладателях таких участков отсутствуют в ЕГРН.

      В ходе лекции кадастровым инженерам объявили о новой услуге удостоверяющего центра ФГБУ «ФКП Росреестра» по выпуску квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей в электронном виде.

      Специалисты кадастровой палаты подробно ответили на вопросы, возникшие у кадастровых инженеров в процессе мероприятия.

      По окончанию мероприятия кадастровым инженерам был выдан раздаточный материал в виде дисков с информацией по теме лекции.

    Просмотров: 567 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024