ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Пятница, 29.03.2024, 00:49

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2017 » Апрель » 6 » Кадастровая палата по Кемеровской области приняла участие в заседании рабочей группы «Качество повседневной жизни»
    17:17
    Кадастровая палата по Кемеровской области приняла участие в заседании рабочей группы «Качество повседневной жизни»

    30 марта 2017 года в городе Кемерово состоялось расширенное заседание рабочей группы «Качество повседневной жизни» Регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кемеровской области по обсуждению реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

    От филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области приняли участие начальник отдела контроля и анализа деятельности Михаил Машков и инженер отдела контроля и анализа деятельности Наталья Шипилова. Также приняли участие представители контрольно-надзорных органов, законодательной и исполнительной власти, муниципальных образований, руководители управляющих организаций области.

    На заседании было отмечено, что в процессе реализации программы возникают трудности со сбором денежных средств на капитальный ремонт, одной из причин которой является отсутствие информации по базе данных собственников многоквартирных домов.

    Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области сообщил, что на данный момент на портале Росреестра запущены сервисы, которые позволяют получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости и возобновлена возможность получения «Ключа доступа» к федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН), для запроса сведений из ЕГРН в максимально короткие сроки. Также отмечено, что стоимость предоставления сведений минимальна, и зависит от типа заявителя (физическое лицо, юридическое лицо), а также от количества запрашиваемых сведений. Органы государственной власти или иные государственные органы имеют права на безвозмездное предоставление сведений.

    Просмотров: 523 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024