ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Пятница, 29.03.2024, 12:53

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2018 » Май » 7 » Кадастровая палата по Кемеровской области приглашает на лекции кадастровых инженеров и представителей органов местного самоуправления
    13:30
    Кадастровая палата по Кемеровской области приглашает на лекции кадастровых инженеров и представителей органов местного самоуправления

      Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области, информирует о проведении 23 мая 2018 года обучающей лекции по следующим темам:

    1. Особенности подготовки органами государственной власти или органами местного самоуправления в рамках межведомственного информационного взаимодействия документов, необходимых для внесения в ЕГРН сведений об изменениях характеристик объектов недвижимости, в формате XML с использованием программного продукта, а также документов при утверждении проекта межевания территории.

    2. Граница муниципального образования. Граница населенного пункта. Территориальные зоны, установленные правилами землепользования и застройки. Порядок подготовки и представления документов, необходимых для внесения сведений в ЕГРН.

    3. Особенности подготовки и представления документов, необходимых для внесения в ЕГРН сведений о санитарно-защитных зонах, установленных в отношении кладбищ.

    4. Ответы на вопросы, которые возникают при подготовке документов, необходимых для внесения сведений в кадастр недвижимости, в реестр границ.

    5. Анализ ошибок, допускаемых при подготовке межевого/технического планов, акта обследования, карта (план) объекта землеустройства, описания местоположения границ территорий или зон.

    Дата проведения: 23 мая  2018 года

    Время проведения: 14:00 – 17:00

    Место проведения: г. Кемерово, ул. Тухачевского,21

    Регистрация участников: с 13:45 

    Стоимость участия в лекции (1слушатель), с учетом НДС: 2100 рублей.

    Для принятия участия в лекции  необходимо:

    -  оформить заявку;

    -  оплатить участие в лекции  безналичным расчетом путем перечисления денежных средств на расчетный счет филиала. Оплата должна производиться не позднее, чем за 5 календарных дней до начала мероприятия.

    - направить на адреса электронной  почты: OShvecova@42.kadastr.ru  и AYagodkina@42.kadastr.ru  заявку и копию платежного документа не позднее 17  мая   2018 года.

    Для допуска к месту проведения мероприятия участникам лекции необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

    Вопросы для рассмотрения в рамках лекции  могут быть направлены заинтересованными лицами до 17 мая 2018 года по адресу электронной почты: OShvecova@42.kadastr.ru, AYagodkina@42.kadastr.ru с пометкой «вопросы к лекции».

    Прием заявок  завершается 17 мая  2018 года, после указанной даты заявки не принимаются.

    Договор на оказание Услуг вместе с актом выполненных работ предоставляется и заключается в день оказания Услуги.

    Для органов местного самоуправления есть возможность предоставления  счета для оплаты участия в лекции. Для получения счета заявку на участие в лекции необходимо отправить не менее чем за 5 дней до окончания срока приема  заявок  (до 11 мая 2018 года) на адрес электронной почты OShvecova@42.kadastr.ru, AYagodkina@42.kadastr.ru  с пометкой «для оформления счета от (наименование муниципального образования)».

    Заявка на участие в лекции, а также образцы платежных документов размещены на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» http://kadastr.ru раздел Кемеровская область (главная страница сайта, выбрать из выпадающей вкладки «Сибирский федеральный округ, Кемеровская область),  в разделе «Специалисты» в виде ссылки на раскрывающейся список «В помощь кадастровому инженеру». 

    Получить более подробную информацию по организационным вопросам обучающей лекции вы можете по телефону: (384-2) 56-70-80. 

    Контакты: Швецова Оксана Валерьевна, Ягодкина Анна Юрьевна.

    Просмотров: 545 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024