ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Среда, 24.04.2024, 07:52

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2019 » Октябрь » 01 
    Рубрики:
    Официальный комментарий [0]МСЗ услуги [2]Новости КуZбасса [487]СФР [175]

    Дорогие земляки!
    Ваш жизненный путь является достойным примером героического служения Отечеству. Вы отстаивали свободу и независимость страны в боях, самоотверженно трудились в тылу, восстанавливали народное хозяйство, укрепляли экономический потенциал нашей Родины. Ваши дети и внуки научились у вас честно трудиться, уважать чужое мнение и смело отстаивать собственное. Вы продолжаете передавать молодежи свой бесценный опыт, мудрость и традиции.
    И наш сыновний долг – заботиться о вас, делать вашу жизнь лучше и насыщеннее, создавать условия для активного долголетия каждого жителя Таштагольского района. Именно на это направлены десятки мероприятий и акций регионального и районного масштаба, для этого работают творческие объединения в домах культуры, спорторганизаторы вовлекают представителей «золотого поколения» в физкультурные группы, и, конечно, соцработники и волонтёры помогают по хозяйству, в быту.
    Уважаемые ветераны!
    Примите самые искренние поздравления и пожелания душевного тепла, боевого духа, крепкого здоровья, радости и домашнего уюта! И пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас. Пусть вас всегда окружает забота родных и близких! ... Читать дальше »
    Просмотров: 607 | Добавил: Ld0 | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

      ТАШТАГОЛЬСКИЕ ВЕТЕРАНЫ СЫГРАЛИ В ФУТБОЛ

      Таштагольские ветераны провели товарищеский матч на стадионе «Горняк». Соревнования были посвящены дню уважения к старшему поколению. Встреча между сборными  Севера и Юга прошла 28 сентября. Уверенную победу одержала сборная города Таштагола. Ветераны показали настоящую стойкость и мастерство, а также послужили хорошим примером для молодежи, в плане пропаганды занятий физической культурой и здоровым образом жизни.  ... Читать дальше »

    Просмотров: 530 | Добавил: Ld0 | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

    Администрация Таштагольского района на основании Положения «О порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы Таштагольского района», утвержденного Решением Таштагольского районного Совета народных депутатов от 30.07.2009 года, № 116-рр, объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – Заместитель Главы Таштагольского муниципального района по социальным вопросам.
    1. Для участия в конкурсе приглашаются граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности, установленным федеральными и областными законами о муниципальной службе.
    2. Прием документов на конкурс будет осуществляться с 01.10.2019 г. по 31.1 ... Читать дальше »
    Просмотров: 379 | Добавил: Ld0 | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

    Управлением Роспотребнадзора по Кемеровской  области при проведении в 2019 году надзорных мероприятий в отношении предприятий осуществляющих оборот пищевой продукции на территории Кемеровской области было выявлено 11 проб молочной продукции, не соответствующей требованиям технического регламента Таможенного союза ТР ТС 033/2013 «О безопасности молока и молочной продукции» по показателям фальсификации.

    Поставщиками, осуществляющими поставку несоответствующей молочной продукции в предприятия торговли и общественного питания Кемеровской области, являются: ИП Шедиков (Кемеровская область), ООО «Кузбассопт» (Кемеровская область), ООО  «Кристалл» (Кемеровская область), ООО ТД «Премьера» (Кемеровская область), ООО «Сибторг» (Кемеровская область), ООО «Восток-Запад» (Новосибирская область), ООО «Калинка» (Новосибирская область), ООО «Сырок» (Алтайский край). ... Читать дальше »

    Просмотров: 565 | Добавил: Ld0 | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

    Уважаемые руководители!
    В период с 10 октября по 21 ноября 2019 г. состоится осенняя часть акции «Дни российских вин», организованной Минпромторгом и Минсельхозом России при поддержке «Российской ассоциации экспертов рынка ритейла» и «Союза виноградарей и виноделов России».
    Всероссийская акция проводится для предприятий торговли и общественного питания, и направлена на увеличение узнаваемости и продаж российских вин средней категории и выше, произведенных исключительно из отечественного винограда.
    Более подробная информация доступна на са ... Читать дальше »
    Просмотров: 496 | Добавил: Ld0 | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)


    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024