ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Пятница, 29.03.2024, 06:14

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2017 » Октябрь » 27 
    Рубрики:
    Официальный комментарий [0]МСЗ услуги [2]Новости КуZбасса [452]СФР [160]

       С 24 по 26 октября в Новокузнецке проходил Сибирский экологический форум. Мероприятие проходило на площадке Кузбасской ярмарки в г. Новокузнецке.
       Надеждин В.В., начальник отдела по развитию туризма выступил с докладом «Развитие регулируемого туризма на особо охраняемой природной территории Шорский национальный парк» на конференции «Развитие внутреннего туризма и сохранение биоразнообразия. Проблемы и перспективы включения ООПТ в туристско-рекреационный кластер региона».
       В открытии форума принимали участие: начальник департамента природных ресурсов и экологии Кемеровской области С. В. Высоцкий, начальник департамента промышленности Кемеровской области Л. В. Старосвет, руководитель Управления Росприроднадзора по Кемеровской области И. А. Климовская, руководитель НМЦ «Управление отходами и вторичными ресурсами» ФГАУ «НИИ Центр экологической промышленной политики» при Министерстве промышленности и торговли РФ В. А. Марьев, заместитель начальника департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области Д. Ю. Черноскутов. 
       В Новокузнецк со всей области съехались представители крупных организаций и предприятий, на которых реали ... Читать дальше »
    Просмотров: 600 | Добавил: Ld0 | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (0)

    Начальник Госавтоинспекции Таштагольского района поздравляем Вас с профессиональным праздником! В существующих реалиях жизнь без автомобиля просто невозможна. Мы каждый день встречаемся с ситуациями, а иногда и подвигами участников дорожного движения, когда водители не проезжают мимо нуждающихся в помощи, вытаскивают из горящих машин пострадавших. Я хочу пожелать, чтобы автомобиль никогда Вас не подводил, был верным и надежным другом, а Вы никогда не предавали своих друзей: не садились за руль в нетрезвом состоянии, не пренебрегали требованиями безопасности. В этот день примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, счастья и удачи! Пусть на Вашем пути встретится как можно меньше красных сигналов светофора и крутых поворотов! Комфортной и безопасной всем дороги!
    Просмотров: 742 | Добавил: Ld0 | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (0)

    Глава администрации поселения и сотрудники управления социальной защиты населения передали юбиляру поздравления со знаменательной датой и подарки от имени Президента РФ Владимира Путина, губернатора Кузбасса Амана Тулеева и главы Таштагольского района Владимира Макуты.

    Валентин Андреевич Толмачев родился 27 октября 1927 года Малая пцерка Тамалинского района Пензенской области в многодетной семье. 
    В 30-х годах семья переехала в Новокузнецк, который в то время активно развивался.
    В 1942 году, после окончания 7 классов, Валентин Андреевич устроился учеником токаря на КМК, затем получил второй разряд. За работу в годы Великой Отечественной войны он получил звание труженика тыла.
    И после Победы Валентин Андреевич продолжал трудиться на КМК, затем в 1980 году переехал к родителям в поселок Каз. Устроился токарем на Казский рудник, где проработал до 2001 года. Общий трудовой стаж 59 лет. Валентин Андреевич удостоен звания «Ветеран труда».
    В первом браке у Валентина Андреевича с супругой родились сын и дочь.
    Больше 35 лет назад его спутницей жизни стала Наталья Михайловна Симогина, которая помогла ему оправиться после инсульта в 2010 году. 
    Третьего сентября 2001 года Валентин Андрее ... Читать дальше »
    Просмотров: 583 | Добавил: Ld0 | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (0)


    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024