ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Пятница, 29.03.2024, 19:51

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2017 » Июль » 06 
    Рубрики:
    Официальный комментарий [0]МСЗ услуги [2]Новости КуZбасса [454]СФР [161]

    20 июля 2017 года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области планирует провести семинар для кадастровых инженеров и органов местного самоуправления по следующим темам:

    1. «Территориальная зона, установленная правилами землепользования и застройки. Перечень документов, состав содержащихся в них сведений и порядок их представления в орган регистрации прав для внесения сведений в ЕГРН»;

    2. «Проект межевания территории. Особенности подготовки и представления в орган регистрации прав документов, необходимых для внесения сведений в ЕГРН»;

    3. «Требования к подготовке схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в форме электронного документа»;

    4. «Анализ ошибок, допускаемых при подготовке межевого/технического планов, акта об ... Читать дальше »

    Просмотров: 553 | Добавил: Ld0 | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (0)

    Депутат Госдумы Дмитрий Викторович Исламов и глава Таштагольского района Владимир Николаевич Макута дали старт летней программы реабилитации детей с ограниченными возможностями в губернском центре на горе Туманной в Таштаголе.

    Летние занятия должны стать логичным продолжением программы реабилитации «Лыжи мечты», которая стартовала в Центре два года назад по инициативе губернатора Кузбасса Амана Гумировича Тулеева. Кузбасс стал первым участником проекта, также область одна из первой в стране приступила к организации групповых заездов детей и привлекла для развития программы крупный бизнес – компанию «СУЭК».

    Занимаются с детьми-инвалидами восемь тренеров Таштагольской спортивной школы олимпийского резерва по горнолыжному спорту. Они прошли специальную подготовку, научились грамотно использовать оборудование, сконструированное для обучения особых детей.

    За два зимних сезона в Таштаголе смогли оздоровиться 140 кузба ... Читать дальше »

    Просмотров: 828 | Добавил: Ld0 | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (0)

    На территории обслуживания ОГИБДД Таштагольского района проводятся мероприятия по пресечению нелегальных перевозок пассажиров, в том числе осуществляющих междугородние перевозки. Поводом для проведения профилактических мероприятий послужили участившиеся случаи возникновения дорожно-транспортных происшествий по вине водителей автобусов, задействованных на перевозках пассажиров. Так, ряд резонансных дорожно-транспортных происшествий произошёл на территориях Республики Крым, Забайкальского края, Тюменской, Томской и Тульской областей. При предварительном изучении обстоятельств, указанных происшествий, сопутствующими условиями их возникновения явились несоблюдение установленного режима труда и отдыха водителей, несоответствие конструкции и технического состояния установленным требованиям безопасности, также в ряде случаев были установлены факты непроведения предрейсового контроля технического состояния транспортного средства, нарушения периодичности проведения технического осмотра и управление водителями в состоянии опьянения. При проведении специальных мероприятий особое внимание сотрудников Таштагольской Госавтоинспекции будет уделено соблюдению режима труда и отдыха водителей, соответствию конструкц ... Читать дальше »

    Просмотров: 643 | Добавил: Ld0 | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (0)


    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024