ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Суббота, 20.04.2024, 17:00

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2017 » Июль » 05 
    Рубрики:
    Официальный комментарий [0]МСЗ услуги [2]Новости КуZбасса [483]СФР [173]

    В открытии форума принял участие глава Таштагольского района. Владимир Николаевич Макута поприветствовал участников мероприятия, кратко описал социально-экономические особенности района и подчеркнул особую роль экономической службы в системе муниципального управления.
    Экономисты - заместители глав городов и районов Кемеровской области обсуждали самые актуальные вопросы. Так, замгубернатора Денис Амирович Шамгунов сделал обзор экономической ситуации в области, а главное, поставил задачи, которые ставит перед нами и Президент России, и сама жизнь. Отлично, очень конструктивно выступил депутат Госдумы Дмитрий Викторович Исламов. Он, во-первых, обозначил нюансы работы экономической службы, на которые особо надо сделать упор - например, стратегическое планирование и постоянное повышение квалификации. Во-вторых, он заверил всех присутствующих, что они всегда найдут у него поддержку.
    Также на форуме обсуждались повышение производительности труда, вопросы занятости, политика регионального развития до 2025 года. В первый день форума экономисты прошли тестирование по вопросам внедрения стандарта развития конкуренции в Кемеровской области, как показал анализ результатов – все участники тест прошли успешно.
    Для гостей была подготовлена большая экс ... Читать дальше »
    Просмотров: 629 | Добавил: Ld0 | Дата: 05.07.2017 | Комментарии (0)

    Сотрудники научно-исследовательской и эколого-просветительской деятельности ФГБУ «Шорский национальный парк» совместно с детско-юношеским центром «Часкы» примут участие в проекте «Заповедный городок».

       Работу проекта «Заповедный городок» откроет Международный фестиваль Этнической музыки и ремесел «Мир Сибири».

       Делегация от Таштагольского района Кемеровской области представит на площадке фестиваля экспозицию с рассказом о Шорском национальном парке, мастер-класс «Народные славянские куклы», сувениры Горной Шории и ООПТ, демонстрацию народных костюмов и этноса коренных жителей шорцев.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 584 | Добавил: Ld0 | Дата: 05.07.2017 | Комментарии (0)

    Напомним, ветераны обла­стной прокуратуры уже не первый год ведут в Усть-Кабырзе шеф­скую работу. Они организуют спортивные соревнования, обеспечивая ребят инвентарём и формой, привозят подарки к началу учебного года и к Новому Году. В этот раз к доброй традиции присоединились стоматологи Кемерово и Таштагола.
    Ребятишкам, кото­рые живут или отдыха­ют в посёлке привезли и вручили 100 наборов ухода за зубами (детская щётка, паста, памятка родителям и красочный календарь ребёнку­). Эти подарки выделила сеть стоматологических клиник "Алёна" (директор Алёна Владимировна Макута).  А стоматологическая клиника "Диадент" (директор Елена Анатольевна Образцова) органи­зовала консультацию врача-стоматолога, который рассказал о правил­ьном уходе за зубами и ротовой полостью.
    Просмотров: 613 | Добавил: Ld0 | Дата: 05.07.2017 | Комментарии (0)


    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024