ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Суббота, 20.04.2024, 11:30

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2017 » Январь » 18 
    Рубрики:
    Официальный комментарий [0]МСЗ услуги [2]Новости КуZбасса [483]СФР [173]

      Развитие  электронных  сервисов для оказания государственных услуг населению одно из приоритетных направлений деятельности ПФР. Теперь как будущие, так и нынешние пенсионеры могут получить государственные услуги электронно. Необходимость посещать госучреждения и ожидать своей очереди осталась в прошлом. Сегодня записаться на прием в Пенсионный фонд, оформить документы и проверить свой пенсионный стаж можно не выходя из дома.
      Использование электронных сервисов  для получения государственных услуг –  это, прежде всего, очень удобно для граждан. Электронные услуги востребованы сегодняшним обществом, ведь мы стали другими.  В нашу жизнь, в жизнь не только молодежи, но и людей старшего возраста уверенно вошли информационные технологии. Сегодняшние  пожилые люди успешно осваивают компьютер,  пользуются Интернетом не только для получения новой информации, но и чтобы получить государственные услуги электронно.
      Главное преимущество электронных услуг в их простоте и доступности. Ведь электронные услуги можно получить не только в рабочие дни. Самый большой плюс их в том, что получить  их может каждый человек в любое удобное для н ... Читать дальше »
    Просмотров: 678 | Добавил: atr | Дата: 18.01.2017 | Комментарии (0)

    ШАЙБУ,ШАЙБУ!
    Шипение льда под коньками, подбадривающие возгласы болельщиков и невероятные удары по воротам - в поселке Мундыбаш прошел второй тур чемпионата Таштагольского района по хоккею с шайбой.
    Поспорить за звание сильнейшей команды на лед вышли сборные поселков Каз, Мундыбаш и хоккеисты города Таштагола. Поболеть за своих собрался почти весь поселок. Даже глава Мундыбаша, организовав горячий чай с пряниками, поддерживал земляков.
    Первая игра состоялась между таштагольцами и командой поселка Каз. Уже с первого периода стало понятно, что казинцам тяжеловато вывозить шайбу со своей половины площадки. Таштагольцы упорно  пробивались в зону атаки и проводили умелые броски. В перерыве удалось пообщаться с игроками. Настрой у всех оказался боевой. По другому в хоккее и быть не может.
    Третий период встречи сборных Таштагол-Каз прошел под диктовку городской команды. Хоккеисты уверенно отыграли оставшееся время и завершили матч со счетом ......
    Самой интересной стала встреча на льду таштагольской сборной с командой хозяев. Начавшийся традиционно сильным натиском гостей первый период неожиданно преподнес болельщикам сюрприз. Мундыбашская команда, будто приноровившись к манере игры ... Читать дальше »
    Просмотров: 645 | Добавил: atr | Дата: 18.01.2017 | Комментарии (0)


    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024