ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Пятница, 29.03.2024, 12:00

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2016 » Ноябрь » 02 
    Рубрики:
    Официальный комментарий [0]МСЗ услуги [2]Новости КуZбасса [452]СФР [161]

      Все сотрудники полиции ежегодно проходят проверку на профессиональное соответствие занимаемой должности. Сотрудники нашей полиции не исключение. В Отделе МВД России по Таштагольскому району организована проверка подготовленности к несению службы с использованием боевых приемов борьбы, стрельбы из ПМ, а так же сдача контрольных нормативов по физической подготовленности.
      С целью пропаганды физической культуры и спорта, а так же, с целью выявление лучших спортсменов, среди сотрудников органов внутренних дел проводятся соревнования по различным видам спорта, в которых успешно выступают полицейские Таштагольского района, занимая призовые места не только на местном уровне, но и на Чемпионате МВД России.
     
    Отдел МВД России по Таштагольскому району.
    Просмотров: 694 | Добавил: atr | Дата: 02.11.2016 | Комментарии (0)

      ОГИБДД Отдела МВД России по Таштагольскому району напоминает, что регистрационно-экзаменационное отделение предоставляет государственные услуги в упрощенном порядке.
      В настоящее время гражданину для получения государственной услуги от  РЭО ГИБДД, требуется предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся у него на руках. Большая часть сведений и документов запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти.
      Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru ... Читать дальше »
    Просмотров: 675 | Добавил: atr | Дата: 02.11.2016 | Комментарии (0)

      В первую очередь глава района поблагодарил руководителя Спасского городского поселения за плодотворную работу: «Наталья Валентиновна - один из самых успешных и авторитетных руководителей нашего района, недаром ей доверяют её замляки-избиратели. За годы её работы сделано очень много».
      В этом году заканчивается срок полномочий главы Спасского городского поселения - это, в первую очередь повод подвести итоги этой работы.
      Главное - решён вопрос теплоснабжения: котельная, которая из года в год создавала проблемы, передана на обслуживание Южно-кузбасской энергетической компании, были проведены необходимые ремонты, поставлено новое оборудование, кроме того отремонтированы и частично – 3,6 км. из 5,6 – заменены теплосети. В результате всех мероприятий надёжность теплоснабжения повысилась кардинально, в том числе, социальных объектов – детского сада, клуба, детского дома, поселкового медучреждения, более того, это позволило ликвидировать школьную котельную и провести в школу центральное отопление.
    7,8 километров поселкового водопровода тоже были капитально отремонтированы, а водозабор реконструирован.
      Стало более надёжным и элект ... Читать дальше »
    Просмотров: 719 | Добавил: atr | Дата: 02.11.2016 | Комментарии (0)

      60 ТАШТАГОЛЬЦЕВ ПОЛУЧИЛИ ЗНАКИ КОМПЛЕКСА ГТО
      В г.Таштаголе 28 октября состоялось вручение знаков физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Заветные знаки и удостоверения к ним получили ученики общеобразовательных школ 4 и 5 ступени.  Мероприятие прошло в ДК «Горняк». Вначале знаки отличия вручили  ребятам, выполнившим норматив на «серебро» и «бронзу». «Золотые»   знаки школьники получили из рук заместителя главы Таштагольского района Валерия Сафронова.
      Иван Голованов, заместитель начальника Управления по физической культуре и спорту Таштагольского района:
      - Сегодня грандиозное мероприятие. В праздничной обстановке мы вручили знаки отличия и удостоверения тем ребятишкам, которые в прошлом году выполнили нормативы комплекса.  Буквально две недели назад мы уже проехали по поселкам и вручили наградные знаки там. Сегодня 30 золотых знаков получили воспитанники городских школ.  Думаю, что тенденция по сдаче комплекса ГТО  положительная и Таштагольский район считается одним из лидеров в Кузбассе. 2015 год для нас был годом внедрения,  и нормы ГТ ... Читать дальше »
    Просмотров: 897 | Добавил: atr | Дата: 02.11.2016 | Комментарии (0)

      9 октября глава Таштагольского района Владимир Макута проведёт прямую телевизионную линию, посвящённую здравоохранению и социальной защите. Уважаемые жители района! Свои вопросы и обращения оставляйте по телефонам 33-141, 33-056, 33-125
    Просмотров: 677 | Добавил: atr | Дата: 02.11.2016 | Комментарии (0)


    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024