ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Воскресенье, 25.06.2017, 00:13
Форма входа
Поиск

Меню сайта

Блог главы

Наш опрос
Что бы Вы хотели видеть в своем городе по улучшению его облика?
Всего ответов: 288

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Президент России

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Совет народных депутатов Кемеровской области
  • УФНС России по Кемеровской области
  • Детский дом "Родник"
  • Управление образования Таштагольского района
  • МУ "ОКС Таштагольского района"
  • Филиал государственного образовательного учреждения ВУЗ КузГТУ в г. Таштаголе
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • ООО "Таштагольская Управляющая Компания"
  • Электронный каталог Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д. Федорова
  • МП "Управление коммунально-жилищного хозяйства" г. Таштагол
  • ООО "Жилсервис"

  • Погода в Таштаголе
    GISMETEO: Погода по г.Таштагол

    График первоочередной очистки а/дорог снегоочистительной техникой в зимний период 2015 – 2016 год с 3-00 до 8-00 часов утра

    - Маршрут № 1
     Уборка старого города:  
    Согласно утвержденного маршрута № 1 (очистка п/д, автостоянок, площадей, разворотов, а/дорог – школа интернат №3 по ул. Юбилейная, д/с №3 «Солнышко» по ул. Суворова-17, ул. Коммунальная (по времени). 
        (МТЗ - или ЭО-2626, ФРС, ТО-30, ПК-33, «Фотон»).

    - Маршрут №2 

        Уборка района Усть-Шалым: 
    Согласно утвержденного маршрута № 2 (очистка п/д, автостоянок, площадь центральной остановки Поспелова, а/дорог- ул. Партизанская , ул. Логовая , ул. Белинского , п/д (спуск на ост. Школьная), больничный городок (терапия, морг). 
        (ЭО-2626 или МТЗ, ФРС, ТО- 30, ПК- 33, «Фотон»).

    - Маршрут №3

        Очистка а/д Кочура – Шахтерская – Садовая – Ленина, маршруты автобусов 2, 6, 7: 
    Согласно утвержденного маршрута № 3 (а/дороги, развороты автобусов, площади, автостоянки, дорога техснаб - аэропорт). 
        (ДМК -516 или ДМК-268, ДЗ-180, ДЗ-98, К-700, ПК-33, «Фотон»). 

    - Маршрут №4 

        Очистка а/дороги р-н Усть-Шалым: 
    Согласно утвержденного маршрута движения № 4  (а/д по улицам Поспелова, Ноградская, 8 Марта, Макаренко, Шевченко, Белинского, Горная с выходом на Ключевую, разворот автобуса на 31 участке) 
        (ДМК -268  или ДМК-516, ДЗ-180, ДЗ-98, К-700, ПК-33, «Фотон»)


    - Маршрут №5 – КДМ

        Подсыпка противогололедным материалом а/д, подъемов, дорожных треугольников, разворотов, спусков (по маршруту движения автобусов № 2, 6, 7) согласно утвержденного маршрута движения с 3-8 утра. 

     - Загрузочная техника:  для КДМ, ДМК      (ПК-33 или ТО-30, ЭО-3323, ЕК-1430, ЭО-2621, «Фотон», «Мустанг»).

    Маршрут №1 

    Очистка территории старого города. (МТЗ – 82  или ЭО-2626, ЭО-2621, ФРС, ТО-30, ПК-33, «Фотон») 

        Гараж – горсеть – спуск на АЗС.
        - П/дорожка от «Золотого моста» – ул. Ленина №19 –
        - Ост. Почта – п/дорожка вдоль дома ул. Ленина №17 – 
        - От моста через пл. Победы – у почтамта – по мосту ч/з водосток –
        - Терр. бани – УТВ 5 – п/д к мосту технологическому (ЦГБ).

        Дор. треуг. шк. №1 - до Сбербанка – автостоянка на пл. Ленина (вдоль водостока) –  - Площадь у магазина «Незабудка» - а/мост к Администрации – 
    - Вокруг здания Администрации – у гаража – площадь перед Администрацией.

        П/дорожка вдоль водостока – пл. Ленина (информационный стенд) –
            - Перед гостиницей «Кедр» - а/д до дома ул. Ленина №84 (д/с «Теремок») – 
            - П/дорожка «Карагачевая» аллея – шк. № 1 – а/д до шк. интер. № 3 (Юбилейная).

        П/дорожка д/с № 1 – музыкальная школа – диспетчерская АТП (разворот) – 
         - Дор. треугольник мост – маг. № 4 – п/дорожка до Лицея – «Садовая» (разворот).

     - а/дорога вдоль д/с «Солнышко»                                 - ул. Коммунальная.

     

    !!! Следуя по маршруту очищать заезды на остановках (отбойники), подъезды к контейнерам ТБО!!!

    Маршрут №2 
    Очистка микрорайона Усть – Шалым.

    (ЭО – 2626 или МТЗ-82, ФРС, ТО-30, ПК-33, «Фотон»)

           П/дорожка от «Золотого моста» - АОССМ + дор. треугольник – 
            - сквер Баляева (2 косые п/д до арки дома № 7) – п/д вдоль ЗАГСа – 
            - Поспелова 9(аптека) + автостоянка – Кодак – ост. Поспелова – п/д Поспелова 11 – 
      - Ноградская 3-4-5-6-8 – Поспелова 27 (вдоль стоматологии)-павильоны- 8Марта    1 – 4 – п/д дор. треуг. Нарсуд (+п/д остановка)
            - П/д Поспелова № 33 – 27 – Ноградская 14-17.
        - Дор. треуг. мост «Партизанский» - дор. ул. Партизанская  – п/д Макаренко 2-16 – п/д гараж милиции (ост. автобуса, а/стоянка, п/д к лестничному маршу ж/д платформа) – п/д Трест – Поспелова (МТС) – ул. Логовая – ул. Белинского (+п/д к ост. «Школьная») – а/стоянка ГИБДД и милиция (если успевает) – больничный городок (терапия, морг – по времени)- гараж(к 8 часам)

    !!! Следуя по маршруту очищать заезды на остановках (отбойники), подъезды к контейнерам ТБО!!!


    Маршрут №3
    Очистка а/д Кочура – Шахтерская – Садовая – Ленина, маршруты  
     автобусов 2, 6, 7.

    (Для ДМК – 516  или ДМК 268, ДЗ-180, ДЗ-98, К-700, ПК-33, «Фотон»). 
        
        Гараж – горсеть – спуск к АЗС – «Золотой» мост» – ост. «Пушкина» – 
            - Дор. треуг. АО ССМ – «Кристалл» – Ноградская 3-4-5 (до ЦЗН – вдоль д/с №12) – 
            - ул. Ноградская – дор.треуг. мост «Партизанский» – Макаренко – 
            - Милиция (гараж) – ост. Поспелова (всю площадь) – АО ССМ – а/д вокруг парка
            «Горняцкие горизонты» – ул. 8 Марта – подъем ГРЭ – Шевченко – Белинского 
            (+ п/д на ост. Школьная) – Центральная – Горная с выходом на Ключевую – 
            - Разворот авт. № 6 «31 участок» - п/д шк. № 8 (по возможности) – п/д Автовокзал –
            - ДК «Топаз» - ост. «Трест» – АО ССМ – «Золотой мост» – гараж. 

    !!! Следуя по маршрутам очищать заезды на остановки (отбойники) подъезды к контейнерам ТБО, въезды и съезды с главных дорог!!!
    !!! Обязательная подсыпка ПГМ!!!

     

    Маршрут №4
    Очистка а/дороги р-он Усть-Шалым.

    (Для ДМК 268 или ДМК-516, ДЗ-180, ДЗ-98,  К-700, ПК-33, «Фотон»). 
        
           Гараж (терр.) – горсеть – спуск к АЗС л – дор. треуг. «Золотой мост» (1 сторона) – 
            - ост. Бойлерная – дор.треуг. «Мира» – «20п/съезд» – Шахтерская 
            (разворот авт. № 2) – подъем ВГСЧ – разворот авт. № 7 (АБК) – мост «4маг» – 
            - автодорога ж/д вокзал – разворот на диспетчерской «4 магазин» – 
            - дор. треуг. шк. № 1 – а/д ул. Ленина до №84  - д/с «Теремок» – дорога вокруг 
            - здания Администрации + площадь (по возможности) – площадь перед 
            гастрономом «Незабудка» – автостоянка – ул. Юбилейная 
            (до шк. интер. №3 по возможности) – «4 магазин» – Суворова – Коммунальная – 
            - Кочура (Александровка) – разворот «Молодежная» за мостом – а/д Техснаб – 
            - аэропорт – АЗС (наша).

    !!! Следуя по маршрутам очищать заезды на остановки (отбойники),    подъезды к контейнерам ТБО въезды и съезды с главных дорог!!!
    !!! Обязательная подсыпка ПГМ!!!


    Маршрут №5
                                                                                              
    Подсыпка ПГМ с 3 до 8 утра
    Техника – КДМ

           Гараж (выезд) – горсеть – спуск к АЗС – дор.треуг. «Золотой» мост – 
            - дор.треуг. «Мира» – Коммунальная – Шахтерская – подъем ВГСЧ –
            - мост и разворот диспетчерская «4 магазин» – Садовая (разворот) – 
            - дор. треуг. шк. № 1 – интернат № 3 Юбилейная – ост. «Почта» – 
            - «Золотой мост» – светофор – ост. Поспелова – светофор (милиция) – 
            - Макаренко – Ноградская -  Кочура – подъем техснаб – гараж. 


    Внимание водителя! 

    !!! Следуя по маршруту, подсыпка ПГМ производится в обязательном порядке: 
        - на заездах остановок 
        - подъезды к контейнерам 
         - у светофоров 
        - дор.треуг., подъемы, спуски, развороты автобусов.

     

    Вторая Очередь очистки с 8-00 до 17-00 утра 

    Для ДМК

    Маршрут №1 

    - п/д «Золотой мост» – Ленина 19;
    - перед площадью Победы;
    - ул. Ленина (дор. треуг. шк. № 1 – дом № 84 – 66 – дорога за 
    Администрацией);
    - Юбилейная (до интерната № 3 + территория к контейнерам);
    - 18 Парт/съезд (прямой участок);
    - диспетчерская («4 магазин»);
    - п/д до Лицея – разворот ост. «Садовая»;
    - Тимирязева;
    - а/д на г. Туманная;
    - Шахтерская (движение авт. № 2,7);
    - 20 П/съезд (движение авт. № 2,7);
    - Солнечная (Кочура - Александровка);
    - Заречная (прямой участок дороги);
    - Техснаб – аэропорт.

    Маршрут № 2

    - Поспелова – Ноградская – 8 Марта – Макаренко;
    - Партизанская (с заездом на очистные);
    - Куйбышева (низ);
    - Левитана (с двух сторон);
    - Кирова (прямой участок);
    - О. Дундича (низ);
    - Шевченко – Белинского – Центральная;
    - Горная (с выходом на Ключевую);
    - Ключевая (прямая);
    - Р. Люксембург (низ);
    - дорога на Ас – поле;
    - разворот «31 участок»;
    - п/д школа № 8;
    - дорожный треугольник ЦМК;
    - п/д Автовокзал – Поспелова – АТП – «Золотой мост».

     

    Маршрут № 6 

    Улица Кирова (5 дорог) – дорога на кладбище Тургенева (+ на повороте к
    домам № 12 и 13) – ул. О. Дундича (5 дорог) – ул. Таежная (+ в/баки).

    техника: ДЗ-180 или ДЗ-98; МТЗ; ЭО 2626; ФРС; К-701.
    (в зависимости от погодных условий и состояния дорог).

    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, подъезды к контейнерам ТБО, разъезды на дорогах через 70-100 метров, развороты в конце улиц!!!


    Маршрут № 7

    Дорога на больничный городок (терапия, морг – если до 8 утра не очищена) – Северная – Нестерова (3 дороги) – Лермонтова – Пушкина – Толстого.

    техника: МТЗ или ЭО 2626; ФРС; К-701; ДТ-75; ДЗ-180.
    (в зависимости от погодных условий и состояния дорог).

    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, подъезды к контейнерам ТБО, разъезды на дорогах через 70-100 метров, развороты в конце улиц!!!


    Маршрут № 8

    Шевченко – Белинского (3 дороги + п/д Школьная) – Центральная – 
    - Логовая (2 дороги + в/баки) – Кедровая – Горная – Ключевая (3 дороги) – 
    - Р. Люксембург (3 дороги) – Баумана (2 дороги).

    техника: ДЗ-98 или ДЗ-180; ДМК; К-701; МТЗ; ЭО 2626.
    (в зависимости от погодных условий и состояния дорог).

    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, подъезды к контейнерам ТБО, разъезды на дорогах через 70-100 метров, развороты в конце улиц!!!

     

    Маршрут № 9

    Ул. Юбилейная (+ дорога к контейнерам ТБО) – Алтайская (2 дороги) - Чкалова – Тельмана.

    техника: ДЗ-180 или К-701; ДМК; ЭО 2626; МТЗ; ДТ-75; ФРС.

    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, подъезды к контейнерам ТБО, разъезды на дорогах через 70-100 метров, развороты в конце улиц!!!

    Маршрут № 10

    Ул. 18 Парт/съезда – Кутузова (+ спуск на 18 п/съезд) – Щорса – 
    - Крупская.

    техника: К-701 или МТЗ; ЭО 2626; ДЗ-180; ДЗ-98; ДТ-75; ФРС.

    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, подъезды к контейнерам ТБО, разъезды на дорогах через 70-100 метров, развороты в конце улиц!!!

    Маршрут № 11

    Ул. Партизанская до очистных  – Ульянова –  Арефьева – Поспелова 50.

    техника: ДЗ- 98 или ДЗ-180; МТЗ; К-701; ЭО 2626; ДМК.
    (в зависимости от погодных условий и состояния дорог).

    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, подъезды к контейнерам ТБО, разъезды на дорогах через 70-100 метров, развороты в конце улиц!!!

    Маршрут № 12

    Ул. Куйбышева (3 дороги + Геологическая № 23-25 + пожарный съезд) – 
    - Геологическая – Топографическая (+ за мостом) – 7 Ноября (2 дороги) – 
    - Плеханова – Левитана (+ со стороны ЦМК).

    техника: К-701 или ДЗ-98; ДЗ-180; ДМК; МТЗ; ДТ-75.

    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, подъезды к контейнерам ТБО, разъезды на дорогах через 70-100 метров, развороты в конце улиц!!!

     

    Маршрут № 13

    Ул. Коммунальная – Мичурина – Матросова (2 дороги) – Свердлова –
    - Карла Маркса – Клары Цеткин (2 дороги) – Ломоносова (2 дороги) – 
    - Строительная – Орджоникидзе – Мира – Репина – Фрунзе.

    техника: МТЗ или ЭО 2626; ДТ-75; К-701; ДЗ-98; ДЗ-180.
    (в зависимости от погодных условий и состояния дорог).

    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, подъезды к контейнерам ТБО, разъезды на дорогах через 70-100 метров, развороты в конце улиц!!!

    Маршрут № 14

    Ул. Нагорная – Гастелло – В. Волошиной – Тимирязева – Дальняя – - Дачная.

    техника: К-701 или МТЗ; ЭО 2626; ДТ-75; ДЗ-180; ФРС.
    (в зависимости от погодных условий и состояния дорог).

    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, подъезды к контейнерам ТБО, разъезды на дорогах через 70-100 метров, развороты в конце улиц!!!

    Маршрут № 15

    Ул. Советская (переулки, пожарный съезд, дорога 
    - ост. «Кирпичная») – Циолковского (2 дороги) – Водозаборная (2 дороги).

    техника: ПК-33 или К-701; МТЗ; ЭО 2626; ФРС; ТО-30.

    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, подъезды к контейнерам ТБО, разъезды на дорогах через 70-100 метров, развороты в конце улиц!!!

    Маршрут № 16

    Ул. Горького – Энгельса – дорога на кладбище «Веселое» – Громовой – 
    - Коммунальная.

    техника: ДТ-75 или МТЗ; ЭО 2626; ФРС; К-701.
    (в зависимости от погодных условий и состояния дорог).

    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, подъезды к контейнерам ТБО, разъезды на дорогах через 70-100 метров, развороты в конце улиц!!!


    Маршрут № 17

    Ул. Островского – Баляева – Чайковского – Молодежная – Заречная – 
    - Увальная (низ).

    техника: МТЗ или ЭО 2626; К-701; ДТ-75; ПК-33; ТО-30; ДЗ-180.
    (в зависимости от погодных условий и состояния дорог).

    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, подъезды к контейнерам ТБО, разъезды на дорогах через 70-100 метров, развороты в конце улиц!!!


    Маршрут № 18

    Ул. Бородина – Трактовая – Техснаб – аэропорт.

    техника: ДМК или К-701; ДЗ-180; МТЗ; ЭО 2626.
    (в зависимости от погодных условий и состояния дорог).


    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, подъезды к контейнерам ТБО, разъезды на дорогах через 70-100 метров, развороты в конце улиц!!!

     

    Маршруты движения снегоочистительной техники п. Шалым в зимний период 2015 – 2016 гг. (с 8 утра до 17 часов).


    Маршрут № 1
     ул. Коммунистическая (по кругу + площадь перед ДК) – Школьная – - Артема (больница) – Крылова (ТБЦ – диспансер) – Щербакова – дорога на кладбище.

    техника: ДТ-75 или ДЗ-180; К-701; МТЗ; ЭО 2626.
    (в зависимости от погодных условий и состояния дорог).

     

    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, разъезды на дорогах через 70-100 метров, развороты в конце улиц!!!


    Маршрут №2 

    ул. Дунаевского – Ушакова – Менделеева – 28 Панфиловцев – - Спортивная – Кислородная – Космодемьянской – Кошевого –  - Шевцовой – Тюленина – Чайкиной.

    техника: ДТ-75 или К-701; ТО-30; ПК-33; МТЗ.
    (в зависимости от погодных условий и состояния дорог).

    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, разъезды на дорогах через 70-100 метров, развороты в конце улиц!!!

         

    Маршрут №3

    ул. Железнодорожная – Инженерная (2 дороги) – Степана Разина 
    (2 дороги).

    техника: К-701 или ДТ-75; ПК-33; ТО-30; МТЗ.
    (в зависимости от погодных условий и состояния дорог).

    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, разъезды на дорогах через 70-100 метров, развороты в конце улиц!!!


    Маршрут № 4

    ул. Павлика Морозова – Красноармейская – Дзержинского (+ святой
     колодец) – Невского.

    техника: ДТ-75 или К-701; ПК-33; ТО-30
    (в зависимости от погодных условий и состояния дорог).

    !!! Следуя по маршруту очищать дорогу до последнего дома, разъезды на дорогах через 70-100 метров, развороты в конце улиц!!!

     

    Сложные участки автодорог:

     Улицы:   Скворцова,   Тургенева,   Увальная 50, Дальняя Каменушка.


     Часть автодорог:   Шахтерская (верх), Куйбышева (верх), Кутузова (спуск на 18 п/съезд), Ключевая (2 дороги: 22-9 и 1-13), Матросова (2 и 4 дома), Поспелова 50, Р. Люксембург 33, Шевченко 34-42 (подъем с поворотом), Толстого (подъем с поворотом), Щорса 69-71,
    Кирова к дому 69 и дорога вдоль ручья.

    техника: ДТ-75 или ПК-33; ТО-30; К-701; МТЗ; ЭО-2626; ЕК-1420.


      Copyright MyCorp © 2017