ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Четверг, 23.02.2017, 09:31
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общайтесь на здоровье! » О насущном. » "народные избранники", избиратели и дороги ("Я за вас свою работу делать не буду!!!!")
"народные избранники", избиратели и дороги
rabotaДата: Вторник, 30.11.2010, 14:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
22 ноября в адм. п. Шерегеш проводилось собрание рук. организаций и Инд. Предпр-лей. Тема - подготовка к Новому году. Тема отличная, но какая к ней была заготовлена речь!!! Цитирую"народного избранника" В.В. Дорогунцова:- "Скоро Новый год!!! Вы НА НАШЕЙ земле зарабатываете деньги. Будьте добры украсить свои рабочие места для поднятия праздничного настроения у жителей посёлка и ,,,,,,, вывезите снег со своих территорий." Это была речь не народного избранника перед избирателями, а гнев "хозяина земли" на своих вассалов. Зовите меня Царь, прото Царь happy В общем на мой взгляд, Царь собирал своих вассалов поругать, попугать и послушать гимн "Боже - Царя храни"
. - Мы платим налоги за землю, за бизнес, за автомобили, где наши деньги? Почему мы должны делать то, что обязаны делать местные власти? В любой работе есть плюсы и минусы, но из минусов тоже можно выходить с достоинством, уважаемые "народные избранники",не сваливая свои обязанности на Ваших ибирателей!
P.S. - после пожара в Д/С № 7(туда не смогла проехать пожарная машина) в некоторых Д/С ответственность за расчистку проезда переложили на родителей, не соберёте деньги на транспорт, в случае чего - мы не причём , сами виноваты..... Золотые люди, ночами не спят, всё о народе думают,,,,,,,

Форум » Общайтесь на здоровье! » О насущном. » "народные избранники", избиратели и дороги ("Я за вас свою работу делать не буду!!!!")
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017