ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Пятница, 28.07.2017, 07:32
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Общайтесь на здоровье! » О насущном. » вопросы администратору/модератору сайта (задаём вопросы администратору/модератору сайта)
вопросы администратору/модератору сайта
r-natkaДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
2-го февраля я отправила вопрос в интернет-приемную вашего сайта. Как мне узнать, получено ли письмо? Получу ли я на него ответ? В какой стадии находится обработка?

Добавлено (14.02.2011, 12:11)
---------------------------------------------
Как можно написать вам электронное письмо? Только "задать вопрос"? А обычный мэйл, где?

atrДата: Вторник, 15.02.2011, 12:49 | Сообщение # 2
Обычный "мэйл" находится в разделе АДМИНИСТРАЦИЯ - КОНТАКТЫ

r-natkaДата: Вторник, 15.02.2011, 13:36 | Сообщение # 3
ой, спасибо! а то не по глазам

НадеждаДата: Среда, 16.03.2011, 14:43 | Сообщение # 4
3-го марта я отправила вопрос в интернет-приемную вашего сайта. Как мне узнать, получено ли письмо? Получу ли я на него ответ? В какой стадии находится обработка?

ОтшельникДата: Суббота, 26.03.2011, 17:58 | Сообщение # 5
дА ПРИКОЛ!!!оДНО ПО ОДНОМУ И КАК ГОВОРИТСЯ,ЧТО В ЛОБ,ЧТО ПОЛБУ...тАКОЕ ЧУВСТВО,ЧТО ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮТ,А ТОЛЬКО ЕЛЕ-ЕЛЕ ПОПИСЫВАЮТ....

НадеждаДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:15 | Сообщение # 6
Уважаемый "Отшельник" !
В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» "обращение подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в орган местного самоуправления или должностному лицу (п. 2 ст. 8)."

Обращение было отправлено 3-го марта, а вопрос администратору сайта был задан 16-го марта. Установленный трехдневный срок истек несколько раз.
Полагаю, что по истечении 3-ех дней администратор должен прислать на электронный адрес (который обязательно указывается в обращении) сообщение о регистрации обращения.

В этом случае не будет таких неуважительных "Отшельнических" комментариев на форуме.

r-natkaДата: Вторник, 29.03.2011, 11:30 | Сообщение # 7
Quote (Надежда)
Полагаю, что по истечении 3-ех дней администратор должен прислать на электронный адрес (который обязательно указывается в обращении) сообщение о регистрации обращения.

я тоже так считала, но нет. прислали ответ только по обычной почте, бумажным письмом. а до этого сиди и думай получили ли вообще

atrДата: Вторник, 17.05.2011, 10:36 | Сообщение # 8
Уважаемые пользователи сайта ,все присылаемые вами электронные письма рассматриваются.
В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» "обращение подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в орган местного самоуправления или должностному лицу (п. 2 ст. 8)."

Ответы на Ваши письма Вы получите на Ваш почтовый и электронный ящик, спасибо за обращение, ждем новых писем!

r-natkaДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:37 | Сообщение # 9
Подскажите где у вас найти рубрику "Торги"?

atrДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:46 | Сообщение # 10
рубрика муниципальный заказ. 2010

r-natkaДата: Вторник, 27.09.2011, 14:52 | Сообщение # 11
там нет актуальной информации. где можно прочесть о проходящих сейчас конкурсах?

Добавлено (27.09.2011, 13:52)
---------------------------------------------
???

YMBДата: Среда, 20.06.2012, 21:52 | Сообщение # 12
Уважаемый господин модератор здравствуйте ! Приветствует Вас Нижний Новгород в моем лице, наилучшие пожелания всем таштагольцам! Я оставлял запрос о поиске родственников Дьякова Атанолия Витальевича, вашего "Бога погоды". Сейчас не вижу рубрики "поиск человека" на вашем форуме. Может быть ,как исключение, я могу рассчитывать в своем поиске на вашу помощь? Буду очень признателен.

atrДата: Четверг, 21.06.2012, 09:23 | Сообщение # 13
Здравствуйте Уважаемый гость!Обязательно поможем в поиске вашего родственника!

atrДата: Четверг, 21.06.2012, 09:51 | Сообщение # 14
89039441786 Камил Анатольевич Дьяков -сын. Работает в той же сфере. Всегда рады Вам помочь!

YMBДата: Четверг, 21.06.2012, 18:59 | Сообщение # 15
СПАСИБО уважаемые модераторы за оперативность! Приятно иметь дело с ответственными и внимательными людьми. Контакт с Дьяковым установил! С уважением
Юрий Михайлович.

Форум » Общайтесь на здоровье! » О насущном. » вопросы администратору/модератору сайта (задаём вопросы администратору/модератору сайта)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017