ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Суббота, 21.01.2017, 05:01
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Общайтесь на здоровье! » О насущном. » Глас народа (поможем друг другу)
Глас народа
atrДата: Среда, 10.11.2010, 18:17 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Здравствуйте, пожалуйста, создавайте, темы, актуальные по Вашему мнению, это приветствуется, и никто не ограничивает Ваших прав.

GrigДата: Суббота, 13.11.2010, 10:19 | Сообщение # 47
Администрации- спасибо за ответ, но почему в личку, вы сами себе противоречите, приглашаете обсуждать, а пишите в личные сообщения, потому я и пишу админ. на форуме, на то он и форум. По сайту у меня вопросов и не возникало, все правильно Сайт официальный и не подлежит редакции пользователя, другое дело Форум, он же по ходу дела умирает у вас, активности никакой. Создание темы еще раз вопрос?, я так понимаю, я предлагаю а вы расматриваете и утверждаете. Конечно "оплата Триколлор с мобильного" животрепещущая тема. А то что по данным вашего же сайта смертность в районе преобладает над рождаемостью и только в прошлом году пошли подвижки в сторону улучшения -это побочное. Тема "Глас народа" вроде бы ближе всего и сноска есть "поможем друг другу" вот в ней я и хочу написть что меня волнует. Вездесущий Его величество "МАТ" стал по ходу у нас вторым Государственным языком (Тема), оторванность молодежи от старшего поколения, замена духовных ценностей на материальные (Тема) и много других вопросов. То что я живу в г. Новокузнецке может Вас не смущать, моя Малая Родина пос. Амзас (ст.Алгаин) в поселке прогрессирует туберкулез. Готовы обсуждать?

ОтшельникДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:18 | Сообщение # 48
Ну паря-молодец!!Все собрал в кучу...Весьма охотно "верю",что живя в Кузне,его особенно волнуют противотуберкулезные мероприятия в поселке Амзас (ст.Алгаин)...

GrigДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:44 | Сообщение # 49
Отшельнику- Не сомневайся волнует, и уж если делать выпад, ты сам то, что делаешь на этом форуме, живя в Областном центре, причем твои коментарии присутствуют здесь на сайте АТР, о здоровье нации и генофонде России.
Или у нас все спортсмены воспитаны и выращены в городах и районых центрах, к примеру Арбачаков.

Марина_КДата: Четверг, 18.11.2010, 21:33 | Сообщение # 50
Интересно, куда у нас делась вся техника? Во дворах по всему городу вплавь люди передвигаются по снежно-водной каше, на остановке у 4 магазина - вообще ужас. Где тракторы, что по весне вполне успешно справлялись?

Сообщение отредактировал Марина_К - Четверг, 18.11.2010, 21:34

AbbatДата: Пятница, 28.01.2011, 07:38 | Сообщение # 51
С Днем Рождения, Владимир Николаевич!

О, прославитель Йети!
Пусть тебя стократ восславят,
возблагодарят и вознесут на трон из песен,
Чтоб с каждым поколением впредь
Тебе волшебно молодеть
В труде, который так чудесен!

Для такой, как у Вас команды
Невозможного просто нет,
Достижений желаем новых
И больших, грандиозных побед!
Пусть умножаться силы сотрудников,
Расцветут их таланты полней,
И пускай по заслугам, как водится,
Сверхдоходы растут поскорей!

Здоровья, успехов в благородном труде на благо народа и страны, счастья и благополучия желают Вам в день 50-ти летнего юбилея дружный коллектив детского оздоровительно-образовательного центра "СИБИРЯК"

Сообщение отредактировал Abbat - Пятница, 28.01.2011, 08:06

atrДата: Вторник, 17.05.2011, 11:22 | Сообщение # 52
Здравствуйте, пожалуйста, создавайте, темы, актуальные по Вашему мнению, это приветствуется, и никто не ограничивает Ваших прав.

ОтшельникДата: Суббота, 30.07.2011, 11:54 | Сообщение # 53
Люди-Вы где???Я хоть и ОТШЕЛЬНИК,но просто не понимаю.где все зарегистрированные пользователи этог сайта???...Такое ощущение,что все они, являются работниками Таштагольской администрации и пишут-сами себе и о себе...

r-natkaДата: Суббота, 30.07.2011, 15:10 | Сообщение # 54
Я не являюсь работником Таштагольской администрации. И не пишу сама себе. А понять где все очень просто - регистрируются на этом сайте в основном для того, чтоб написать свой вопрос в интернет-приёмную главы района. А общаться здесь не о чем и не с кем.

atrДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:34 | Сообщение # 55
Дорогие пользователи! Мы рады Вам и вашему общению на сайте Таштагольской администрации! Какие бы темы вы хотели увидеть на этом форуме?

ОтшельникДата: Вторник, 02.08.2011, 15:21 | Сообщение # 56
Вот и Я,про то же:--НЕ СКЕМ!!!...зАЧЕМ форум создали?..

r-natkaДата: Четверг, 19.01.2012, 16:22 | Сообщение # 57
Перечитала заново обсуждения... Да уж, неприятные воспоминания. Негатив. И вот в качестве позитива сообщаю, что хоть и медленно, но верно преображается наша общага! На сегодняшний день полностью заменили кровлю, установили в подъездах и на этажах металлические двери (разделив тем самым на 4 секции, как и было обещано), заменили электропроводку, установили электросчётчики в комнатах, переоборудовали все возможные помещения под жилые комнаты. Полным ходом идёт замена системы отопления - сейчас меняют стояки. Говорят, что следующим шагом (и совсем скоро) будет ремонт в санузлах. А окно в своей комнате я за свой счёт поменяла. Недорого, по 1900 в месяц отдаю. И батарея вторую зиму горячая. В общем, сдвинулось с "мёртвой" точки дело! Верить надо в себя

ОтшельникДата: Четверг, 26.01.2012, 00:33 | Сообщение # 58
Работа администрации-это конечно здорово!!!Но при чем тут,вера в себя?Написали бы уж типа: верить надо "в силу бабла или халявы"...

r-natkaДата: Четверг, 26.01.2012, 15:24 | Сообщение # 59
причём вера в себя? да притом, что когда только начинали эту затею с ремонтом, то большинство жильцов пессимистично говорили "да ну, никто ничего тут делать не будет, наобещают в очередной раз и всё". а нет, сдвинулось дело...

ОтшельникДата: Четверг, 26.01.2012, 17:05 | Сообщение # 60
Вот скажем:-Вы идете в гору с тяжелым мешком и думаете,"нет не брошу-донесу"-ЭТО ВЕРА В СЕБЯ bang !!!Когда за Вас,этот мешок в гору тянет-"Ваш осел",то это,уже получается вера не в Вас,а в силы "Вашего осла" 1tooth 1tooth 1tooth ...

Форум » Общайтесь на здоровье! » О насущном. » Глас народа (поможем друг другу)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017